simhost

Игры похожие на Fall Guys для ПК и консолей

Игры похожие на Fall Guys для ПК и консолей
Давайте начнем с того, что по факту на данный момент на Xbox One нет игр, подобных Fall Guys. Но, мы смело готовы возразить и для вас нашли несколько игр, которые пусть и не такие же, но близки по духу и атмосфере.

Gang Beasts


На самом деле сейчас не так много игр, как Fall Guys. Возможно, самое похожее, что можно найти - это Gang Beasts. Gang Beasts - это глупая игра в жанре «beat-em-up», в которой гибкие и сумасшедшие персонажи соревнуются на множестве очень хаотичных этапов, пытаясь остаться последними.

Физика покажется вам знакомой, персонажи Gang Beasts имеют похожую стилистику, а игра представляет собой непочтительный взгляд на популярный жанр, такой как Fall Guys.

Большая разница, конечно, в том, что это не игра в жанре Battle Royale. Это больше похоже на Smash Bros., чем на Fall Guys.

Human Fall Flat

Проясним заранее, Human Fall Flat и Fall Guys — игры совершенно разных жанров. Это не королевская битва, а игра-головоломка от третьего лица, где с помощью безумной физики нужно решать загадки. И они настолько похожи по механике, несмотря на различия, что мы не смогли добавить эту игру в список игр на Xbox One похожих на Fall Guys.

Fortnite и Apex Legends


В этом списке нам нужна хотя бы пара игр Battle Royale, верно? На Xbox One нет игр Battle Royale, которые были бы похожи на Fall Guys. Она действительно заняла свое место в жанре.

Но если вы ищете более забавную и мультяшную игру Battle Royale с приличной фанатской базой, то лучше всего на Xbox One сделать ставку на Fortnite или Apex Legends.

Оба, по крайней мере, не полностью ориентированы на игровой процесс-шутер, поскольку в Fortnite есть культовая строительная механика, а в Apex Legends есть подход, основанный на персонажах, где игроки могут выбрать класс, который подходит их стилю игры.

Fall Guys ориентирован на небоевой игровой процесс, и на Xbox One нет ничего, что могло бы сравниться с этим. Тем не менее, у Fortnite и Apex Legends есть и другие вещи, связанные с игровым процессом, которые следует учитывать, помимо простой стрельбы в других игроков.

Overcooked

Если вы ищете игру, в которую сможет сыграть любой желающий, с яркой и необычной стилистикой, то вам определенно стоит обратить внимание на Overcooked 1 и Overcooked 2 .

Хотя это и не игра Battle Royale, вам предстоит столкнуться с безумным набором кулинарных испытаний, в которых вам придется работать вместе с другими поварами, чтобы как можно быстрее приготовить еду.

Самое веселое начинется, когда вы будете сражаться со своими друзьями или игроками в сети за то, кто должен резать овощи, мыть посуду или бросать вещи в духовку в любой момент времени.
Игровые топыFall Guys
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.