simhost

Игры, похожие на Gold Rush: The Game

Игры, похожие на Gold Rush: The Game

Если вы фанат сериала «Золотая лихорадка» на Discovery, то вы, скорее всего, уже поиграли в Gold Rush: The Game. Это отличный проект для любителей симуляторов и игр про добычу золота. Но какой бы хорошей игра ни была, разработчики уже давно не выпускали обновлений, которые бы хоть как-то разнообразили игровой процесс. И если вы ищете игры, похожие на Gold Rush: The Game, то мы рекомендуем ознакомиться с нашим топом, в котором собрали лучшие игры про добычу золота, доступные на ПК и консолях.

Игры про добычу золота на ПК

Золотая лихорадка - романтическая эпоха, которая очень мало представлена в видеоиграх. Однако нам удалось собрать игры про добычу золота в которые вы можете поиграть как на ПК.

Spelunky

Игры про добычу золота на ПК

Spelunky — один из самых популярных роуглайк платформеров со случайно генерируемыми уровнями, в которых главному герою необходимо изучать подземелья в поисках золота и сокровищ.


Это отличная игра, которая поможет вам от монотонного геймплея в Gold Rush: The Game. Среди интересных особенностей стоит отметить полностью разрушаемое окружение, локальный кооператив с возможностью играть в совместные режимы.


Игра доступна на ПК через Steam, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Hydroneer

Hydroneer

Hydroneer - это симулятор, в котором вы берете на себя роль будущего горнодобывающего магната. Цель игры состоит в том, чтобы построить шахту, используя материалы, которые вы найдете сами в игровом мире. 


По началу у вас будет доступ к ряду инструментов, но по мере развития у вас появятся машины и сооружений, которые помогут вам достичь своей цели. Вы можете построить базу в любом уголке игрового мира, просто исследуйте мир и находите хранилища ресурсов и добывайте все, что только можно. 


В игре представлен обширный список ресурсов, которые можно добыть в земле. Тут вам и золото, серебро, сталь и медь. Просто начните копать и развивайтесь.


Одна из главных особенностей игры, это режим строительства в котором вы можете создавать различные инструменты и приспособления для добычи ископаемых.


Hydroneer — это отличная игра которая похожа на Gold Rush: The Game и в которой вы проведете немало игровых часов.


Игра доступна на данный момент только на ПК через Steam.

Gold Hunter

Gold Hunter  можно назвать духовным и геймплейным наследником Gold Rush: The Game. Если вы ищете игры похожие на «Золотую лихорадку», то этого проекта определенно подойдет вам. 


Игра может порадовать отличной графикой и проработанными локациями. Разработчики обещают добавить на релизе более 50 видов различной техники и более 250 инструментов для добычи золота. Будет динамическая смена погоды и сезоны. Но самое главное отличие Gold Hunter от Gold Rush: The Game это наличие полноценного мультиплеера, который позволит вам заняться золотодобычей вместе со своими друзьями.


На данный момент игра находится в активном альфа-тестировании. А релиз игры должен состояться в 2022 году на ПК.


На этом наша подборка игр похожих на Gold Rush: The Game, пишите в комментариях свой любимы и фильмы про золотую лихорадку.

Gold Rush: The GameSpelunkyHydroneerGold HunterИгровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.