simhost

Какой сериал посмотреть? Интересные премьеры сезона

Какой сериал посмотреть? Интересные премьеры сезона
Вечером желаете отдохнуть после работы и расслабиться, не отвлекаясь на другие дела? Хороший сериал может помочь в этом. Ниже представлена подборка, в которой можно найти что-то интересное для себя и прекрасно провести время.

Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецыВ сериале «Ходячие мертвецы» на земле начался зомби-апокалипсис. По воле случая шериф Рик Граймс пропускает его начало, так как в этот момент находится в коме из-за попадания в него шальной пули. Очнувшись, мужчина встречается с новой реальностью - его жена и сын находятся неизвестно где, по улице бродят зомби, готовые сожрать каждого на своем пути, а люди готовы убивать себе подобных в борьбе за оставшиеся ресурсы. Рик решает сделать все возможное, чтобы отыскать потерянную семью и отправляется в долгое путешествие, объединяясь с другими выжившими.


Сестры

СестрыТри сестры давно поссорились и перестали общаться, но им приходится начать взаимодействие после того, как девушки получили в наследство семейный бизнес - небольшой автосервис, управлением которого занимался их умерший отец. В сериале сестрыведут разный образ жизни: Ирина добилась успеха и ведет собственный бизнес в Москве, Ольга работает учительницей и постоянно мечтает. Мария работает в парикмахерской и мечтает заработать большие деньги. Автосервис сближает девушек - им приходится идти на компромисс.

Слепая зона

Слепая зонаВ сердце Нью-Йорка, на Таймс-сквер полицейские обнаруживают большую черную сумку. Они думают, что внутри размещена взрывчатка, но находка оказывается неожиданной - там находится обнаженная женщина, все тело которой покрыто татуировками. Она жива, но не помнит ни то, как ее зовут, ни то, как она здесь оказалась. Стремясь разгадать ее тайну, представители ФБР обнаруживают, что каждая из ее татуировка - шифр, в котором сокрыты данные о преступлениях, которым только предстоит произойти. Находка запускает череду расследований...

Как избежать наказания за убийство

Как избежать наказания за убийствоАннализа Китинг - талантливый юрист, возглавляющий собственную фирму и обучающий студентов университета праву. Однажды она объявляет среди них соревнование - после завершения курса женщина планирует выбрать пять человек, лучше всего проявивших себя на занятиях, и даст им возможность пройти практику в ее фирме. Вскоре лидеры определяются, но борьба за место рядом с известным профессором оборачивается множеством тайн, которые герои скрывают друг от друга. Тем временем сама Аннализа борется с преследующим ее прошлым.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра IVI.
Спец материалТоп сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.