simhost

Лучшие моды Baldur’s Gate 3, которые нужно установить в первую очередь

Лучшие моды Baldur’s Gate 3, которые нужно установить в первую очередь

Baldur’s Gate 3 претендует на звание лучшей игры 2023 года, но это не значит, что в ней нечего улучшать. В этой статье мы собрали лучшие моды Baldur’s Gate 3, которые нужно установить в первую очередь.


Если вы скучаете по своему любимому заклинанию Dungeons & Dragons, желаете, чтобы вам не приходилось оставлять кого-либо из своих друзей в лагере, или просто ищете дополнительные возможности улучшить Baldur’s Gate 3, то в этом помогут вам моды.


Представляем вам наши лучшие моды для Baldur’s Gate 3, которые сделают эту невероятную игру еще лучше. Консольным игрокам, к сожалению, не повезло, поскольку моды доступны только на ПК.

Мод ImprovedUI — Улучшенный пользовательский интерфейс

Лучшие моды Baldur’s Gate 3

Мод ImprovedUI улучшает практически каждый аспект Baldur's Gate 3 за счет множества тонких настроек пользовательского интерфейса. Базовый файл особенно полезен, если вы используете множество других модов, поскольку он обновляет пользовательский интерфейс, позволяя отображать собственные значки. 


Дополнительные файлы позволяют сжимать или удалять мини-карту, отображать на экране больше меток предметов и очищать отображение во время диалога.


Скачать мод на Nexus mods

Better Containers — удобное расположение ящика

Как и ImprovedUI, Better Containers добавляет в Baldur's Gate 3 некоторые  исправления, о которых вы, возможно, даже не подозреваете, на этот раз сосредоточены на вашем инвентаре. 


Он увеличивает отображение контейнера по умолчанию, поэтому вам не придется так много прокручивать, делает изменение параметров сортировки более удобным и меняет расположение окна инвентаря, чтобы его было легче перетаскивать.


Скачать мод на Nexus mods

Carry Weight Increased — мод увеличивающий переносимый вес

Сбор огромного количества мусора является неотъемлемой частью таких ролевых игр, как Baldur's Gate 3, но в игре есть ограничения на переносимый вес, а это значит что вы можете тратить больше времени, чем хотите, на продажу и перераспределение своих товаров. Мод Carry Weight Enhanced решает эту проблему, благодаря увеличению инвентаря. Доступно несколько версий мода: от увеличения в 1,5 раза до увеличения в 9000 раз, что делает пространство в инвентаре практически неограниченным.


Скачать мод на Nexus mods

Модификация 5e Spells для Baldur's Gate 3

В пятом издании Dungeons & Dragons есть масса заклинаний, которых нет в Baldur's Gate 3, особенно если вы включите в него исходную книгу «Котел всего Таши». Мод 5e Spells для Baldur's Gate 3 добавляет огромное количество этих заклинаний, чтобы дать вам больше возможностей для игры в бою и вне его.


Скачать мод на Nexus mods

Мод Fantastical Multiverse, увеличивает количество персонажей

В Baldur's Gate 3 уже есть хороший набор фентезийных рас, за которые можно играть, но есть еще десятки из D&D 5e, которые не включены. Fantastic Multiverse добавит еще 54 варианта развития вашего персонажа. Он даже включает в себя некоторые расы, не относящиеся к канону D&D, например, четыре расы из Final Fantasy 14.


Скачать мод на Nexus mods

Более частые действия

Навыки в Baldur's Gate 3 предлагают бонусы, которые могут дополнить ваш стиль игры или открыть совершенно новый для разнообразия. Единственным недостатком является то, что вы можете получить только три на максимальном уровне (четыре, если вы боец). Более частые действия дают вам подвиг каждые два уровня, а не каждые три, как в основной игре, поэтому на максимальном уровне вы получите шесть. Это определенно делает Baldur’s Gate 3 проще, поэтому используйте его с осторожностью, если вы ищете вызов.


Скачать мод на Nexus mods

Увеличение компаньонов в Baldur’s Gate 3

Если вы не можете смириться с мыслью, что стольким компаньонам скучно в лагере, пока вы отправляетесь в путешествие, Мод Party Limit Begone может подойти вам. 

Этот мод увеличивает максимальный размер вашей группы до 16, так что вы можете бродить по Забытым Королевствам с откровенно смешным количеством друзей. Как отмечается на странице NexusMods, есть некоторые события, которые вынуждают вас вернуться к четырем членам группы, так что следите за ними.


Скачать мод на Nexus mods

Тактик Плюс

Тактик Плюс (Tactician Plus) позволяет вам значительно упростить или усложнить Baldur's Gate 3 с помощью модульных настроек сложности. Это отличное дополнение к Party Limit Begone и более частым подвигам, которое не позволит вашей усиленной группе с легкостью преодолевать все испытания в игре Дочь Лолс – Минтара.


Скачать мод на Nexus Mods

Мод на Дочь Лолс – Минтара

Мод на Дочь Лолс – Минтара

Где найти Минтара — один из сильнейших членов партии в Baldur’s Gate 3. Единственная проблема в том, что вам придется совершить массовое убийство, чтобы привлечь ее на свою сторону. Этот мод позволяет вам добавить в вашу команду могущественного паладина без каких-либо злодеяний. Он доступен в двух вариантах. 


Один добавляет событие, когда Минтара появляется в Башне Восхода Луны, чтобы присоединиться к вашей группе, а другой просто позволяет вам вызвать ее с помощью волшебного кольца. илиДочь Лолс – Минтара


Дочь Лолс — Минтара на NexusMods


Дочь Лолс - Минтара - Хороший набор на NexusMods

Нет ограничений по романтике

В Baldur's Gate 3 одни из самых обаятельных участников группы всех времен. К сожалению, как только вы поселитесь с одним спутником, это лишит вас отношений с большинством других. No Romance Limit позволяет встречаться с несколькими партнерами для тех, кто любит фантастическую полиаморию.


Скачать мод на Nexus Mods


На этом это все наши лучшие моды для моды Baldur’s Gate 3, которые улучшают ваш игровой опыт. Читайте также нашу подборку лучших секс модов для GTA 5.

Игровые топыМоды для игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.