simhost
Чёрная дыра

Чёрная дыра

  • Премьера:
  • Разработчик: Universal Studios
  • Издатель: Universal Studios
  • Жанр: Фантастика

О фильме

Пассажирский космический корабль сталкивается с астероидом или кометой и вынужден совершить аварийную посадку на странной бесплодной планете с тремя солнцами. Среди выживших - паломник-мусульманин и его семья, эксцентричный путешественник, пара других пассажиров (например, еда пришельцев), полицейский и заключенный по имени Риддик. У всех есть свои темные секреты и скрытое прошлое.

Выжившие вскоре обнаруживают поблизости заброшенную геологическую исследовательскую станцию. Все ученые ушли, и мы быстро выясним, почему. Причудливые, похожие на летучих мышей ночные существа живут под землей в темноте. Кажется, они тоже очень голодны, и ученые были их последней трапезой. Возьмите существо из «Чужих», смешайте его с летучей мышью, пантерой и акулой-молотом, и вы получите этих тварей. Есть также более мелкие и более быстрые версии.

Выжившие понимают, что они должны держаться вместе, если они хотят покинуть планету, однако большинство из них по-своему эгоистичны. Девиз группы звучит так: «Давайте держаться вместе, потому что, когда приходят монстры, мне нужно только бежать быстрее вас, чтобы уйти!» Смогут ли они выбраться живыми? Смотрите в фильме «Чёрная дыра»

Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

Реальная виртуальность. Рецензия на фильм «Джуманджи. Зов джунглей»

Похожие фильмы

На этой странице собрано все, что известно об Чёрная дыра. Этот фильм можно отнести к такому жанру как: Фантастика. Также на этой странице вы найдете описание Чёрная дыра, дату выхода, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры. Также здесь представлена информация о том, где и как посмотреть онлайн фильм Чёрная дыра.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.