simhost
Эра выживания

Эра выживания

Vesper

  • Премьера:
  • Режиссер: Кристина Бозит, Бруно Сампер
  • Сценарий: Кристина Бозит, Брайан Кларк, Бруно Сампер
  • Жанр: Фантастика, Приключения, Драма
  • Возрастной рейтинг: 16+

О фильме

«Эра выживания» — это фильм о надежде, ведь мы всегда будем находить красоту в самом мрачном мире, и это то, что всегда будет поддерживать в нас волю к жизни. Это может показаться немного наивным, но это простой посыл, в который мы глубоко верим, и именно он стал основой нашей истории», — рассказал Бруно Сампер.
 
«Эра выживания» — это многоуровневый, интригующий и необычный мир. Сами создатели называют фильм «научно-фантастической сказкой». Это прекрасно сбалансированная история, в которой встречаются как футуристические, так и вполне реальные явления. Это полет фантазии, который не оставит равнодушными поклонников жанра, погрузив зрителей в постапокалиптичный фантастический мир.

Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

Кадры из фильма «Тор: Рагнарек» и новый постер «Kingsman: Золотое кольцо»
Фото со съемок фильма "Тор: Рагнарёк"

Похожие фильмы

На этой странице собрано все, что известно об Эра выживания. Этот фильм можно отнести к такому жанру как: Фантастика, Приключения, Драма. Также на этой странице вы найдете описание Эра выживания, дату выхода, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры. Также здесь представлена информация о том, где и как посмотреть онлайн фильм Эра выживания.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.