simhost
Project Magnum

Project Magnum

  • Дата выхода:
  • Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X/S,
  • Разработчик: NAT Games
  • Издатель: Nexon
  • Жанр: Ролевая игра, Шутер, Вид от третьего лица
  • Возрастной рейтинг: Rating Pending

Об игре

Project Magnum - это игра для ПК и консолей PlayStation, который сочетает в стебе ролевую игру и шутер от третьего лица. Проект порадует красивыми визуальными эффектами и привлекательными и увлекательными персонажами.

Проект также предлагает захватывающие сражения с использованием различных навыков, оружия, а также удовольствие от высококачественных сражений в PvE-шутерах, нацеленных на огромных боссов.

Project Magnum будет доступен на большинстве основных мировых рынков. Более подробная информация о дате выхода Project Magnum будет объявлена ​​позже.

Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

RAILGRADE уже доступен для предзаказа в Nintendo eShop и Epic Games Store
«До этого он был простым солдатом, а теперь может прожить счастливую жизнь». Интервью с уникальным рассказчиком-импровизатором Дмитрием Минченком о фильме «Хануссен» режиссера Иштвана Сабо

Похожие игры

На этой странице собрано все, что известно об Project Magnum. Игру можно отнести к такому жанру как: Ролевая игра, Шутер, Вид от третьего лица. Также на этой странице вы найдете описание Project Magnum, даты выхода на всех платформах, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры, а также гайды и советы по прохождению.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.