simhost

Capcom работает над ремейков Dino Crisis для PS5 и Xbox Series X

Capcom работает над ремейков Dino Crisis для PS5 и Xbox Series X

Capcom зарекомендовала себя как создатели серии Resident Evil, но кто может забыть Dino Crisis. Для тех кто досих пор не может прийти в себя после оригинальной игры 1999 года, есть хорошие новости. Стало известно что компания Capcom продлила товарную марку и тем самым намекнув на ремейк для PS5 и Xbox Series X. 


Как сообщается Capcom зарегистрировала товарные знаки для нескольких проектов из своего архива, что является потенциальным признаком того, что студия Street Fighter движется вперед с ремейками следующего поколения.


Среди проектов, предназначенных для переосмысления, помимо вышеупомянутого Dino Crisis, есть Darkstalkers: The Night Warriors. Серия 2D-файтингов была возрождена в 2013 году с римейком HD серии PlayStation / Sega Saturn, а ее бойцы появились в серии бит-эм-апов Marvel vs Capcom, так что существует прецедент для еще одного раунда. Power Stone, 3D файтинг для Dreamcast, также может быть в разработке. 


Тем не менее, Dino Crisis, который вызывает настоящее волнение. В серии игр  "Ужасы выживания" игрок охотится (и на него охотятся) динозавры, питающиеся плотью, через заброшенные исследовательские сооружения и подземелья, прорываясь сквозь стены и окна, чтобы усилить напряженность. В декабре 2017 года официальный Твиттер сообщил о ведущем развитии Capcom. Команда ответила фанату, спрашивая, будет ли скоро представлен новый титул Dino Crisis. Их ответ? «Если много людей желают».


Capcom не новичок в возрождении своих игр с большой франшизой для нынешнего поколения. Будем с нетерпением ждать подробности. 

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.