simhost

Игры похожие на Wolcen Lords of Mayhem — топ ARPG наподобие Wolcen Lords of Mayhem

Игры похожие на Wolcen Lords of Mayhem — топ ARPG наподобие Wolcen Lords of Mayhem
Многие называют Wolcen Lords of Mayhem своего рода Diablo 4, ведь действительно это одна из лучших ARPG за последнее время, даже не смотря на постоянные баги, ведь по сути игра только вышла из раннего доступа в Steam.

По правде говоря, вы навряд ли слышали о Wolcen Lords of Mayhem до недавнего времени, что точно должно оправдать ваши ожидания от игры, ведь вы, скорее всего, не знаете о ней никакой информации, следовательно, вы не успели сформулировать свои ожидания от проекта.

Так или иначе, если вы боитесь, что баги могут испортить ваш игровой опыт, то с Wolcen Lords of Mayhem стоит повременить, до исправления большинства ошибок.

Но если вам очень хочется поиграть во что-то наподобие Wolcen Lords of Mayhem, то специально для вас мы собрали список лучших ARPG, которые выходили последние несколько лет.

Игры похожие на Wolcen Lords of Mayhem — топ ARPG наподобие Wolcen Lords of Mayhem

Grim Dawn


До выхода Wolcen Lords of Mayhem, звание лучшей ARPG последних лет носила именно Grim Dawn, мрачная игра на старом, но впечатляющем движке, на котором разработан Titan Quest.

Количество возможных билдов просто огромное за счет механики двойных классов. Более того, в Grim Dawn есть интересный лор, изучать который одно удовольствие.

Если вы фанат мрачных постапокалиптических миров, Викторианской Эпохи, то обязательно попробуйте Grim Dawn, которая полностью пропитана духом Лавкрафта с его классическими ужасающими чудовищами и волшебниками.

Warhammer Chaosbane


Chaosbane показала, что франшиза Warhammer, и Старый Свет в частности, уже созрели для безумного hack-n-slash эксперимента, в котором игроку предстоит справиться с огромными толпами демонов и другими силами Хаоса.

К сожалению, врагов в игре немного — около 70 видов, но этого достаточно, чтобы с удовольствием потратить несколько десятков часов своей жизни, зачищая территорию Старого Света в одиночку или в кооперативе со своими друзьями. 

Victor Vran


Виктор Вран — имя, которое сразу же вызывает ассоциацию с адом или что-то вроде того. И не просто так, ведь в игре нам предстоит бороться с нечистью, напавшей на Землю. 

Как признаются сами разработчики Victor Vran, при создании своего проекта они вдохновлялись игрой The Incredible Adventures of Van Helsing. Именно вдохновлялись, и это заметно. В Victor Vran, например, нет никаких классов и вы можете кардинально изменить свой стиль игры, просто сменив оружие. 

Более того, в каждой локации есть новое задание, которое требует свой собственный подход к его решению, что гарантирует вам удовольствие от того времени, которое вы проведете за Victor Vran.

Torchlight 2

Torchlight 2, наверное, самая известная игра из всего сегодняшнего списка. Улучшая во всем оригинальную игру, Torchlight 2 отлично подходит тем, кто не является фанатом каких-то мрачных сеттингов, который присутствует, например, в Grim Dawn. 

Torchlight 2 обладает уникальным цветастым и красочным сеттингом, а также неповторимой механикой апгрейда ваших питомцев. Более того, в игре есть элементы исследования, что будет подталкивать вас все больше и больше изучать различные локации в поисках нового лута. <br>
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.