simhost

Как поиграть на старой карте Apex Legends

Как поиграть на старой карте Apex Legends
Старая карта в Apex Legends одна из самых любимых многих фанатов игры с самого релиза, но разработчики убрали данную карту из игры и сегодня мы хотим рассказать как можно поиграть на старой карте Apex Legends и можно ли вообще это сделать.

Чувствуете ностальгию по оригинальной карте Apex Legends? Чтобы отпраздновать годовщину игры, Respawn Entertainment решила вернуть игроков туда, где все началось: Кингз-Каньон. Карта снова доступна в игре, но только на несколько дней. Если вы пропустили, скорее всего вам не повезло. Respawn охватил идею «ограниченного времени» до крайности. 

Старая карта в Apex LegendsСтарая карта в Apex Legends

Respawn удалил пыльную, но живописную карту Кингз-Каньона в октябре прошлого года. Вместо этого игрокам была предоставлена карта Edge of World, которая имеет более разнообразные и сложные локации для исследования. В течение одного выходного дня и, предположительно, только одного выходного дня карта Кингз-Каньона снова стала доступной для игроков, которые устали от World's Edge. С пятницы 20 февраля по понедельник 24 февраля Кингс-Каньон вернулся.

После этого объявления игроки праздновали в Твиттере гифки и благодарные твиты. Людям нравится испытывать ностальгию и они были готовы пережить в феврале прошлого года, когда Apex Legends внезапно упал без предупреждения или предварительной информации, только с одобрительной печатью Respawn Entertainment. Apex Legends стала одной из самых больших игр года, своего рода неожиданным и запоздалым рождественским подарком.


Но не все были довольны обновлением. Тот факт, что возвращение Кингз-Каньона было ограниченным, вызвало некоторое недовольство у фанатов этой игрой. Они считают, что у Apex Legends слишком много таких «ограниченных по времени» событий, когда разработчики должны просто сделать эти режимы и карты постоянными: почему у них не должно быть и сразу две карты? «Это «ограниченное время становится нелепым», - сказал один из недовольных игроков в Twitter . «90% игроков просят постоянный Кингз-Каньон, соло и дуэт».

Было бы неплохо, если бы Respawn навсегда добавил эти любимые фанатами карты и режимы, но это не текущая стратегия студии. Если сделать эти функции доступными в течение ограниченного времени, они станут особенными и вернутся к своим клавишам. Не стоит ждать, что компания изменит свой подход.
Apex Legendsновости игрRespawn Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.