simhost

Гайд и прохождение Ori and the Will of the Wisps — как победить босса Кволок

Гайд и прохождение Ori and the Will of the Wisps — как победить босса Кволок
Если вы дошли до Кволока, то вы, скорее всего, столкнулись с некоторыми проблемами, ведь этот босс является одним из самых сложных во всей игре. В этом гайде вы узнаете, как победить Кволока.

Гайд и прохождение Ori and the Will of the Wisps — как победить босса Кволок

Мы не просто так сказали, что Кволок один из самых сложных боссов в игре. Ведь где-то к середине боя вам негде будет стоять, а способность регенерации станет бессмысленной.

На первой фазе вы окажетесь на арене с двумя стенами, на которые вы сможете взобраться, что даст вам преимущество во время боя. 

Кволок будет пытаться скидывать вас от стен и земли с помощью своих одержимых рук. 


Более того, Кволок будет производить выстрелы из своего рта, но эти атаки легко предугадываются. Когда он атакует вас таким образом, то отправьте снаряд обратно в него. 

Во время того, как Кволок бездействует мы рекомендуем спамить одну атаку, чтобы нанести как можно больше урона за максимально короткое время. Более того, не забывайте исцеляться, ведь будет обидно, если вы умрете на последнем этапе. 

Кволок также иногда атакует с помощью удара по земле, во время чего мы рекомендуем забираться на стену и атаковать его в ответ. Нет особой разницы в том, какую атаку вы будете использовать. 

Вторая фаза
Когда здоровье Кволока дойдет до половины, сложность значительно повысится. Теперь арена будет заполнена водой, а атаки босса в основном будут состоять из ракет и обычных снарядов. 

Также есть атака, которая вызывает камнепад, во время которой, как вы могли догадаться, с потолка будут сыпаться камни. Во время этой атаки мы рекомендуем вам забраться на стену, чтобы избежать получения урона.

Более того, Кволок может использовать свое щупальце, чтобы захватить вас и попытаться съесть. Во время этой атаки вы должны постараться запрыгнуть на само щупальце, чтобы избежать урона.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.