simhost

Лучшие места для приземления на карте и поиска оружия с ресурсами в Call of Duty Warzone

Лучшие места для приземления на карте и поиска оружия с ресурсами в Call of Duty Warzone
Call of Duty Warzone только вышла, поэтому, игроки только начинают осваиваться в ней. В этой статье вы узнаете где лучше высаживаться, чтобы заполучить заветное первое место.

Лучшие места для приземления на карте и поиска оружия с ресурсами в Call of Duty Warzone

Госпиталь
Судя по тому, геймплею, что мы успели опробовать, госпиталь действительно хорошее место для высадки, если вы хотите получить лучший лут на ранних стадиях игры.

Многоэтажное здание действительно содержит в себе огромное количество лута и оружия. Мы же можем посоветовать вам искать на ранних этапах игры пистолет-пулемет или дробовик, чтобы без особых усилий справляться с противниками, ведь у них не будет достойного оружия.

Также мы советуем вам полностью зачистить здание, ведь в нем наверняка есть ящики с ценным лутом, который поможет вам во время боя.

И когда вы наконец-то закончите с госпиталем, поднимайтесь на крышу и садитесь в вертолет, чтобы покинуть эту территорию.

Стадион
Если вы хотите высадиться на более просторной локации, то мы рекомендуем вам стадион.

Более того, стадион идеально подходит для начала игры, так как он находится приблизительно в центре карты, что выгодно в случае, когда начинает сужаться зона.

Будьте готовы к тому, что на стадионе все время будет полно других команд, опять же из-за местоположения локации. 

Мы рекомендуем вам запастись снайперской винтовкой и занять выгодную позицию в локации.

Аэропорт
Аэропорт находится в северо-западном углу карты, что может стать для вас проблемой, но поверьте, там хранится очень ценный лут.

Во время приземления, мы рекомендуем вам целиться в какое-нибудь здание, ведь если вы окажетесь на взлетной полосе, то вы станете легкой мишенью для своих противников. 

Также имейте в виду, что около аэропорта все время есть много различных транспортных средств, поэтому, вы можете и продумать свой отход.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.