simhost

Гайд и прохождение Doom Eternal — советы и подсказки для новичков

Гайд и прохождение Doom Eternal —  советы и подсказки для новичков
Doom Eternal — достаточно хардкорная игра на любом уровне сложности. Поэтому вам, скорее всего, понадобится помощь в виде различных подсказок или советов. В этом гайде мы познакомим вас с ними.

Гайд и прохождение Doom Eternal —  советы и подсказки для новичков

Не переставайте двигаться

Это очень важный совет, практически основной. Это будет особенно важно на последних уровнях, когда вы не будете успевать передохнуть от волн наступающих на вас демонов.

У каждого демона есть своя тактика и схема — кого-то легче устранить с небольшого расстояния, кто-то будет лезть на вас, несмотря ни на что. Только одно остается неизменным — чтобы бороться с ними вам необходимо оставаться в движении.

Используйте двойной прыжок, подбирайте все бустреы, которые будут лежать на земле, другими словами, делайте все самое необходимое, чтобы враги не успевали за вами. 

Не останавливайтесь даже когда вы убиваете демонов. Всегда держите это у себя в голове.

Изучайте характеристики каждого демона

Каждый демон опасен для вас, но у каждого из них есть свои слабости. Так, например, Какодемоны имеют уязвимость к гранатам и взрывам. 

Про эти уязвимости каждого из демонов вы узнаете когда в первый раз будете встречать новый вид противников, поэтому внимательно читайте то, чем с вами делится игра. 

Иначе, вам будет крайне проблематично сражаться с демонами, ведь вы не будете знать, какое оружие эффективно против определенного вида противников.

Собирайте руны

Некоторые руны могут показаться вам не особо полезными, но поверьте нам — лишними они точно не будут.

Хочется отметить руны, которые влияют на добивания. Мы рекомендуем вам собирать их с самого начала игры, чтобы под конец вы могли наслаждаться геймплеем. Более того, так вам будет легче пополнять свое здоровье.

Кроме того, рекомендуем сосредоточится на поиске модификаций для оружия. Не имеет значения то, на какое оружие вам стоит искать их, можете проводить поиски только для своих любимых пушек. В любом случае, вы точно заметите разницу в геймлпее. 

Меняйте свои оружия 

Как мы уже писали выше, у каждого из демонов есть своя уязвимость. Если вы их не знаете, то этот совет будет особенно полезен для вас, ведь рано или поздно, методом проб и ошибок, вы сможете узнать их на своем личном опыте.

Более того, так вы избавитесь от проблемы, когда посреди ожесточенного боя у вас закончится боезапас и демоны застанут вас врасплох.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.