simhost

Дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order 2 — последние новости про игру

Дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order 2 — последние новости про игру
На прошлой неделе Respawn Entertainment объявили, что не работают над новой игрой в серии Titanfall. Это поменяло представление многих игроков насчет планов компании, ведь, теперь, самым ожидаемым релизом стал Jedi Fallen Order 2. Однако, повлияет ли то это на выход новой игры по Star Wars?

Дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order 2 — последние новости про игру

Итак, давайте начнем с того, что мы точно знаем. Jedi Fallen Order 2 официально подтвержден. Тем не менее, мы не можем быть уверены, что она станет следующей игрой компании, так как, Respawn могут сначала попробовать себя в работе над совершенно новым IP. 

Теперь, давайте займемся анализом информации. У нас есть вакансии, находящиеся на сайте у Respawn Entertainment, которые подразумевают работу над игрой по вселенной Star Wars. 

Стоит отметить, что в вакансиях нет таких условий, как «крайние сроки», что подразумевает не срочность проекта. Поэтому, вероятно, Jedi Fallen Order 2 выйдет уже на консолях нового поколения.

Очевидно, что игра уже находится в разработке, поэтому, нам остается лишь ждать официального анонса и объявления даты релиза. Согласно слухам, Jedi Fallen Order 2 выйдет осенью 2022 года, что звучит правдоподобно, хоть и прискорбно, из-за предстоящего времени ожидания.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.