simhost

Какая сложность в Elden Ring – сложнее ли эта игра, чем Dark Souls и Bloodborne

Какая сложность в Elden Ring – сложнее ли эта игра, чем Dark Souls и Bloodborne
Когда дело касается игр FromSoftware, мы знаем, что каждая новая, что они сделают, будет очень сложной. Именно поэтому, когда была анонсирована Elden Ring, фанаты «Тёмных душ» увидели в ней новую искру. В недавнем инсайдерском отчете студии говорится о том, какая сложность в Elden Ring. Сложнее ли эта игра, чем Dark Souls и Bloodborne?

Какая сложность в Elden Ring – сложнее ли эта игра, чем Dark Souls и Bloodborne

Информация поступила от инсайдера FromSoftware, Omnipotent на Resetera. Пользователь утверждает, что в вопросе сложности Elden Ring команда разработчиков осталась верна себе.

Пришли к этой информации после обсуждения того, как некоторые боссы в предыдущих Dark Souls были чрезвычайно сложными. В частности, он ссылается на ангелов из дополнения The Ringed City для Dark Souls 3, когда студия понёрфила их, чтобы было возможным продолжить прохождение. После этого стало очевидно, что FromSoftware – это не студия, которая всегда делает невероятно сложные бои и просто выкидывает их на геймеров. Они готовы подстроить некоторые аспекты для общего блага. С другой же стороны, поблажек с Bloodborne так и не последовало, хотя там тоже имеются боссы с несколькими стадиями атак, которые под конец битвы могут разжечь нешуточные дискуссии... и они разжигают.

Чего мы до сих пор не знаем, так это того, сделают потенциальные изменения в сложности Elden Ring проще или сложнее. Инсайдер дал понять, что его заявление – больше мнение, чем заявление изнутри команды. В любом случае, новости от инсайдеров иногда дают понять общий настрой и этику разработчиков.

На текущий момент, у Elden Ring нет точной даты релиза, хотя большинство ожидает, что появится проект в этом году, а платформами станут PlayStation 4, Xbox One и ПК, как и нет чётких сведений, будет ли запущена игра на консолях следующего поколения.

На этом наша новость о том, какая сложность в Elden Ring – сложнее ли эта игра, чем Dark Souls и Bloodborne подошла к концу.
Elden Ringхардкорные игрыFromSoftware
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.