simhost

Что будет в PS Plus в июне 2020 года - пытаемся угадать

Что будет в PS Plus в июне 2020 года - пытаемся угадать
Ежемесячная раздача игр для обладателей подписки PS Plus. Каждый месяц одно и то же — за несколько недель до конца месяца появляются слухи о том, какие игры попадут в раздачу. Обычно выдают одну AAA-игру и одну инди-игру. Мы осмелимся предположить, что будут раздавать в июне.

Что будет в PS Plus в июне 2020 года - пытаемся угадать

Uncharted: The Lost Legacy


Перед началом напомним, что в этом месяце подписчики PS Plus получили Cities: Skyline и Farming Simulator 19, чем игроки остались недовольны. Поэтому, мы подозреваем, что AAA-игрой, которую получат подписчики сервиса в следующем месяце станет именно Uncharted: The Lost Legacy.

Во-первых, Sony надо реабилитироваться в глазах пользователей и дать им хорошую игру. Во-вторых, уже вся серия Uncharted участвовала в раздачах: в апреле вы могли получить Uncharted 4, а первые три части, Uncharted: Nathan Drake Collection, в январе. Более того, коллекцию из трех игр раздавали бесплатно абсолютно всем желающим, также, в апреле.

В любом случае, если мы не получим Uncharted: The Lost Legacy в следующем месяце, то нам стоит ждать ее до конца года.

Stardew Valley


Мы считаем, что в качестве инди-игры в июне подписчики PS Plus могут получить Stardew Valley. Подумайте сами, в этом месяце раздают симуляторы градостроения и фермерства. Последнее особенно имеет место быть в наше время, когда все человечество вынуждено сидеть дома из-за сложившихся обстоятельств. В целом обе эти игры могут потенциально завлечь вас на сотни часов, что позволит вам не выходить на улицу и сделать выбор в сторону вечера за консолью.

Stardew Valley обладает такой же глубиной. Всю весну вы наверняка наблюдали различные мемы и видео про Animal Crossing и завидовали в том случае, если у вас нет Nintendo Switch. Stardew Valley, по сути, игра из того же калибра. 

Даже если Stardew Valley не появится в раздаче в следующем месяце, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с ней и погрузиться в этот мир.
PS Plus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.