simhost

Что будет в Xbox Gold в июне 2020 года - пытаемся угадать

Что будет в Xbox Gold в июне 2020 года - пытаемся угадать
Те кто подписывается на ежемесячный онлайн доступ для Xbox One по традиции получат бесплатные игры в рамках Games with Gold. Мы уже рассказывали о том, что могут получить обладатели подписки PS Plus в мае, так что настала очередь владельцев консоли от Microsoft.

Что будет в Xbox Gold в июне 2020 года - пытаемся угадать

The Division 2


Хоть на данный момент у нас нет официального списка игр, которые получат подписчики Xbox Gold, но мы можем предположить, что The Division 2 станет одной из них, и на это есть свои причины.

Во-первых, The Division 2 последнее время продается с огромной скидкой, например, в феврале его можно было приобрести с 95% скидкой. Также, прямо сейчас, его можно купить со скидкой в 67% Epic Games Store. Во-вторых, The Division 2 — игра от Ubisoft, которая часто сотрудничает с Microsoft и разрешает использовать свои игры в раздаче, например, Far Cry 3: Blood Dragon в ноябре 2016, Watch Dogs в июне 2017, Assassin’s Creed Rogue в феврале 2019. 

Вероятно, что Ubisoft выгодно делать такие скидки на The Division 2 и ей нужно привлечь в игру новую аудиторию, а раздать ее бесплатно на Xbox One — лучший для этого способ.

Inside


Как мы уже писали в раздаче участвует крупная и инди игра. В качестве второй игры, подписчики Xbox Gold могут получить Inside, игру от разработчиков Limbo, известно 2D-платформера, выполненного в уникальном стиле. Но в отличии от Limbo, в Inside есть более глубокий сюжет, а некоторый головоломки заставят вас остановиться и продумать все ваши шаги и поменять представление о том, что игра говорила вам делать.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.