simhost

Выйдет ли Crucible на PlayStation 4 и Xbox One

Выйдет ли Crucible на PlayStation 4 и Xbox One
На этой неделе в Steam выходит Crucible, бесплатный командный шутер, который уже успел собрать вокруг себя достаточно большую аудиторию. Владельцам консолей возможно интересно, выйдет ли игра на PlayStation 4 и Xbox One. Ответ на этот вопрос узнаете в этой статье.

Выйдет ли Crucible на PlayStation 4 и Xbox One

На данный момент Amazon Games, издатель Crucible, и Relentless Studios, ее разработчики, еще ничего не говорили релиз игры на консолях. Однако, мы уверены, что если Crucible достигнет успеха на PC, то игра точно выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

Командные шутеры действительно популярны на консолях — чего стоит только один Overwatch. Более того, в цифровых магазинах вы наверняка видели различные бесплатные шутеры, например, Apex Legends или Realm Royal, которая больше похожа на Crucible.

Тем не менее, несмотря на то, что мы практически уверены, что Crucible выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, у нас нет никакого представления насчет даты выхода. Однако, мы можем предположить, что это случиться до конца года. В любом случае, нам остается лишь ждать официального анонса.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.