simhost

Гайд и прохождение Minecraft Dungeons — как повысить уровень, советы по прокачке персонажа

Гайд и прохождение Minecraft Dungeons — как повысить уровень, советы по прокачке персонажа
Minecraft Dungeons спустя долгое время ожидания, наконец-то, выходит в официальный релиз. Как и в оригинале, в Dungeons будет система прокачки, которая позволит усиливать вашего персонажа. Тем не менее, возможно вы не сразу поймете, как работает эта система и как повышать свой уровень. В этом гайде мы поможем вам с повышением вашего уровня.

Гайд и прохождение Minecraft Dungeons — как повысить уровень, советы по прокачке персонажа

Как и в оригинале, в Minecraft Dungeons действительно повысить уровень своего персонажа. Вам надо просто играть, после чего в определенный момент на экране появится уведомление, что ваш уровень повышен. Более того, в игре нет никаких сложных квестов, необходимых для повышения уровня, но есть некоторые действия, которыми не стоит пренебрегать, если вы хотите быстро повысить уровень. Ниже вы можете ознакомиться с ними.
Сражайтесь с врагами

Каждый враг, которого вы убьете, даст вам немного очков опыта, сумма которых будет зависеть от вида самого противника. Другими словами, если на ранних этапах игры вы встретите сложного противника и одолеете его, то сможете практически полностью повысить себе целый уровень. 

Участвуйте в рейдах и засадах

Периодически противники будут устраивать рейды или вы будете попадать в ловушки — засады, состоящие из огромной толпы врагов, которые вам надо будет пережить, за что вы получите не только опыт, но и приятное вознаграждение.

Проходите игру

По мере прохождения игры, вы также будете получать очки опыта, за выполнение различных сюжетных заданий, например, убийство босса, участия в рейдах или просто сражения с противниками.

Сражайтесь с боссами

В Minecraft Dungeons вы встретите ни одного босса, каждый из которых будет отличаться своей силой, способностью или стратегией. Успешная битва с боссами — лучший способ получить огромное количество очков опыта.

Если вы будете следовать этим советам, то вы точно сможете повысить свой уровень.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.