simhost

Убийца Малении или же герой, которого мы заслужили

Убийца Малении или же герой, которого мы заслужили

Где-то в начале апреля по сети стали распространяться слухи об игроке, который помогает отчаявшимся пройти Малению - одного из сложнейших боссов в Elden Ring.

 

Примечательно то, что сам игрок не носит никакую броню - лишь горшок на голове, а в качестве основного оружия использует две катаны.

 

Впервые об этом герое мы услышали из истории игрока под ником sazed813. Он, как и многие другие, потерял надежду пройти Малению в одиночку, поэтому решил прибегнуть к помощи через поиск других игроков, и тут к нему на помощь пришел неизвестный с ником Let me solo her («Дай ка я убью её один»).

 

Из рассказанного sazed813 следует, что Let me solo her смог совершить безупречное убийство Малении, не пропустив ни одного удара.

 

После этой истории стали появляться и другие игроки, заявляющие что им помогал голый герой. В качестве доказательств, игроки начали публиковать скриншоты где голый герой отправлялся на сражение с  Маленией или уже стоял над поверженным противником.


 

Очень многие игроки оценили помощь этого героя. Больше всего их впечатлило то, что этот игрок, следуя из ника своего персонажа, специально посвящает все свое время для помощи другим игрокам в прохождении данного босса. Самое поразительное это то, что он проходит этого босса всегда в одиночку, а игроки, к которым он приходит на помощь, остаются простыми зрителями дуэли мастеров меча.

 

Многие игроки утверждают, что их не удивляет внешний вид персонажа, так как всем давно известно, что если к тебе на помощь приходит игрок в таком виде, то это значит, что он уже стал чудовищем в этой игре и для него любой противник просто очередная преграда, которую он легко сметет со своего пути.

 

«Когда я увидел его голый торс, то понял — она наконец умрет», — написал один из тех, кого выручил Let me solo her.

 

Через некоторое время и сам игрок Let me solo her, убийца Малении, заметил, что стал знаменит. Он создал пост на Reddit, в котором рассказал, что помог бесчисленному количеству погасших, утративших веру в то, что смогут справиться с боссом. Следуя из его слов, он все время проводит за тем, чтобы помочь отчаявшимся игрокам победить Малению ничего не прося взамен. В качестве доказательства своих слов, он опубликовал видео, где в одиночку убивает босса, присоединившись к компании двух игроков.




Фанаты Elden Ring уже прозвали этого игрока легендой и надеются что его пример вдохновит многих людей на схожие подвиги.

 

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.