simhost

Ацтеки под вопросом?

Ацтеки под вопросом?

Джейсон Шрайер (Jason Schreier) утверждает, что данные сведения про готовящуюся Assasin’s Creed во времена ацтеков неверны. Судя из его слов, в разработке находятся две игры серии. Первой игрой должна стать Rift, действие которой будут происходить в Багдаде, а затем - Infinity. Последняя в свою очередь должна стать основой для нескольких последующих игр. Журналист слышал про обе игры и ни в одной не встречалось упоминаний ацтеков.


Серия игр про Ассасина славится богатой проработкой исторических антуражей – игрокам, благодаря такой проработке, удалось посетить средневековый Ближний Восток, Париж времён революции, Карибы в эпоху пиратства, а также Лондон в викторианскую эпоху.

Слух про то, что следующая часть будет про ацтеков, поступил от популярного видеоигрового ютьюбера Джереми Пентер (Jeremy Penter), он же ACG.


На данный момент Ubisoft разрабатывает Assassin’s Creed Infinity - платформу-сервис для грядущих частей серии. Будет ли игра про ацтеков, если она конечно существует, частью Infinity, или же это отдельный проект, на данный момент неизвестно.


Стоит вспомнить про тот слух, когда следующая часть должна была перенести нас во времена Японии 17-19 веков, а называться – Assassin’s Creed Warriors. К сожалению этот слух так им и остался, поэтому остается ждать официального анонса от Ubisoft. 

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.