simhost

Eternal Evil - игра, вдохновленная серией игр Resident Evil

Eternal Evil - игра, вдохновленная серией игр Resident Evil

8 июня этого года в раннем доступе в Steam стала доступна игра от первого лица Eternal Evil, вдохновленная серией игр Resident Evil, а также и другими представителями жанра survival horror.


Сюжет игры разворачивается в небольшом городке, в котором случился своеобразный апокалипсис: из-под земли вырвались гигантские шипы, а местные жители превратились в упырей, жаждущих крови тех, кому удалось выжить. Двум героям предстоит спастись из этого ада и узнать, что стало причиной этой катастрофы.  


Как и во всех других представителях данного жанра, вам предстоит решать головоломки, правильно использовать предметы, изучать заметки, искать оружие и тщательно контролировать расход столь драгоценных, но редких боеприпасов. Стрельба в игре реализована довольно реалистично, а враги могут похвастаться своим разнообразием. Помимо всего этого, в игре реализована занятная физика и имеется достаточное количество и крови и мяса.


На данный момент игра доступна лишь в раннем доступе, а полная версия ожидается либо в конце этого года, либо в начале следующего. Так же заявлено что цена на продукт не будет изменена, после полноценного выхода игры.


На данный момент игру можно пройти полностью за 15-20 часов. Создатель намерен улучшить проект, получая обратную связь от аудитории игры. 

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.