simhost

Как зарабатывать ставя лайки в Тик Токе на видеоролики

Как зарабатывать ставя лайки в Тик Токе на видеоролики
Сложная экономическая ситуация, дефицит рабочих мест, постоянная нехватка денег заставляют активных интернет-пользователей искать подработку в сети. Одним из самых простых способов заработка можно назвать лайки в Тик Ток на видеороликах других аккаунтов. Для его реализации необходимо создать собственный профиль, выбрать одну или несколько бирж с соответствующими заданиями, добросовестно выполнять поставленные задачи.

Почему авторы роликов платят за лайки и комментарии

Почему авторы роликов платят за лайки и комментарииЗаработок на лайках и комментариях вполне реален. Это обусловлено высокой востребованностью услуги. Чаще всего в ней нуждаются начинающие блогеры. Накрутка сердечек и записей под видео позволяет им пробиться в рекомендации. Только так контент демонстрируется широкой аудитории.

Сегодня существует множество сервисов для продвижения с большим перечнем возможностей. Например, на сайте https://doctorsmm.com/, раскрутку можно заказать для любой социальной сети, включая Тик Ток. Последняя может осуществляться ботами. Но из-за них есть вероятность оказаться в теневом бане. Поэтому серьезные авторы заинтересованы в лайках от реальных пользователей. Они создают органическое продвижение.

Заработок в интернете - Тик Ток на лайках - сайты и сервисы

Чтобы зарабатывать, ставя лайки в Тик Токе на видеоролики, необходимо иметь «живой» аккаунт. Не стоит использовать для данной цели ту страницу, которая используется для блогерства. Можно создать несколько профилей. Это позволит увеличить средний статический доход. Следующим шагом должен стать поиск бирж с заданиями. Подбирая площадки, нужно обращать внимание на несколько факторов:
  • условия регистрации;
  • надежность и прозрачность сотрудничества;
  • стоимость действий (лайков, комментариев);
  • объемы заказов для Тик Ток.
Некоторые площадки устанавливают разные ограничения для исполнителей. Они касаются возраста, региона проживания. Есть сервисы с ограниченными способами вывода денег по суммам и платежным системам. Эти моменты желательно изучить до начала выполнения заданий. За лайки платят копейки. Но если выполнять большое количество действий ежедневно, возможно заработать на пополнение мобильной связи или интернета.

Поэтому объем суточных задач играет важнейшую роль в выборе биржи. Кстати, существуют сервисы, где используется внутренняя валюта. Ее можно тратить на раскрутку своих аккаунтов аналогичным способом. https://prtut.ru/ - с помощью сайта тут можно раскрутить свой Тик Ток аккаунт.
Статьи по теме
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.