simhost

Лучшие настольные игры 2018 года, которые вы просто обязаны подарить на новый год

Лучшие настольные игры 2018 года, которые вы просто обязаны подарить на новый год
Чем ближе в наших календарях Новый Год, тем чаще возникают мысли о том, что подарить друзьям или чем можно будет заняться на праздниках. Ответ на оба вопроса прост: настольные игры. Hobby World совместно с редакцией Simhost представляет невероятно крутую подборку настольных игр, лучших в 2018 году, которые хочется подарить и в которые захочется поиграть всей компанией.

Слаще конфет только настолки!


Лучшие настольные игры 2018 года, которые вы просто обязаны подарить на новый год



Сумерки империи. Четвёртое издание





Масштабный варгейм в космическом сеттинге. Во время партий вы будете строить огромные космические армады кораблей, выстраивать свою экономику, заключать и разрывать союзы, плести интриги и, конечно, вступать в тактические бои за господство над Галактикой! Планета за планетой, перед вами склонятся все!

Выбирайте одну из 17 рас, используйте более 350 детализированных фигурок во время партии и бросайтесь в бой, трон Галактики ждет вас!

Gloomhaven. Мрачная Гавань





Воин, готов ли ты бросить вызов самому мрачному месту во всем мире? Месту, где тебя ждут схватки с невероятными чудищами, исследование невиданных миров? Готов ли ты отправиться в уникальное путешествие, где только твой выбор будет решать, кем станет твой герой? Хватит ли тебе смелости и ума одолеть всех врагов и не пасть от усталости или ран?

Услышь зов Мрачной Гавани! Книги сценариев, деревянные фишки, более 1700 карточек, стикеры, более 400 жетонов, огромное поле и 18 фигурок – 10 килограммов фэнтезийной мощи в игре Gloomhaven. Величайшее приключение века начинается здесь!
Звёздные Войны: Восстание

Галактику разрывает война! Зловещая Империя все сильнее сжимает тиски своей власти над мирами, единственная надежда на свободу живет в стане Сопротивления! Абсолютная власть с одной стороны и отчаянная жажда свободы с другой! Огромные армии против партизанских отрядов, мощнейшая военная машина против хитрых диверсий, многолетняя пропаганда против искры надежды! Кто победит?

Вся далёкая-далёкая галактика у вас на столе, выбирайте сторону и стройте свою историю! Повторится ли она известным нам путем, либо одно решение изменит всё навсегда – решать вам! 2 огромных игровых поля, более 150 фигурок, более 100 жетонов и космическая карта, а также одна Галактика на кону!
Восстание началось!

Тайны Аркхэма





Вы – частный детектив, которого наняли расследовать таинственное дело в городе Аркхэм, штат Массачусетс. Дело не из простых, слухи говорят, что здесь замешаны культы и мистические силы, древние Божества, таинственные эксперименты и Бог знает, что еще. И вы бы никогда не поверили этому ранее, не охвати вас первобытный ужас, когда вы узнаете Тайны Аркхэма.

8 детективных расследований, большая карта Аркхэма, закрученный сюжет, таинственные герои, интригующая развязка и уникальная атмосфера, которую может подарить только мир Говарда Филлипса Лавкрафта. Найдите свой путь в Аркхэме, но не потеряйте рассудок в процессе! Дело ждет!


Fallout. Настольная игра






Приветствую, резидент Убежища 84! Вы – потомок людей, переживших ядерную войну. Поздравляем, сегодня двери Убежища будут открыты, и вы сможете отправиться создавать новый мир во славу Америки и всего человечества! Компания «Волт-Тек» благодарит вас за использование Убежища! В путь!

Путешествуйте по Пустоши, открывайте ее тайны, сражайтесь с мутантами, заполняйте свой S.P.E.C.I.A.L., присоединяйтесь к группировкам, копите крышечки, и, кто знает, может быть именно вы измените Пустошь навсегда! От выживания к захвату территорий и власти, быть может, мир изменился, но вот Война...Война никогда не меняется.

Fallout теперь и на вашем столе!

Рик и Морти: Вспомнить всё



Лучшие настольные игры 2018 года, которые вы просто обязаны подарить на новый год


Морти! Морти! *Бррр* Кажется, что кто-то в этой комнате – космический паразит! Им может оказаться кто угодно! Саммер?! Джерри?! Быстрее, Морти, мы должны найти паразита, пока он не обманул нас!

Перед вами оказываются ваши друзья. И вы должны вычислить среди них паразитов. И смотрите, время зря не теряйте. Карточек с героями становится все больше, а времени меньше. Хватайте бластер, вычисляйте паразита и выжигайте их бластерами!...Только по пути не застрелите СЛИШКОМ много своих настоящих друзей в этой карточной игре!

Остаться в живых: Неизведанные земли





А вы когда-нибудь хотели бросить все и отправиться в путешествие? Взять рюкзак и наконец-то увидеть Неизведанные Земли?

Остаться в живых: Неизведанные земли – необычный настольный остросюжетный проект. Вы берете под контроль героя, который отправился в опасное, но увлекательное приключение. И его главная цель – выжить. В одном из 4 уникальных сюжетов вы будете выживать в различных условиях, в холод, в жар, в голод или жажду – вы должны выжить любой ценой. У вас на выбор один из 12 случайных персонажей и 2 из 4 доступных типов территории, которые случайным образом оказываются в вашей коробке. Именно так ваше приключение, ваши Неизведанные земли станут уникальными! Уникальный сюжет, неповторимый и веселый геймплей и ваши моральные выборы – вы точно захотите сыграть еще раз!

«Цивилизация» Сида Мейера: Новый рассвет





Культовая глобальная стратегия переходит из виртуального в реальный мир! Цивилизация развернется прямо на вашем столе! Игру Сида Мейера не зря считают глобальной стратегией, ведь вы должны будете в полной мере развиваться, следить за экономикой, культурой, политикой, наукой, ресурсами, торговлей и военным ремеслом.

Различные способы привести свою Цивилизацию к победе в зависимости от вашего стиля игры, огромная вариативность, глубочайший геймплей, 44 фигурки, более 100 карт и 200 жетонов! Планируйте использование эффектов карт и развивайте ветвистое дерево технологий! Станьте лучшим!
Найдите свой путь и подарите Цивилизации Новый Рассвет!
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.