simhost

Что посмотреть в кино в феврале. Главные премьеры месяца

Что посмотреть в кино в феврале. Главные премьеры месяца


Мир кино в ожидании премии Оскар. Однако это не повод отказывать в себе в удовольствии строить планы по посещению самых важных фильмов февраля. Впереди сложные семейные драмы и криминальные комедии. Трэш - боевики и экранизация детской консольной игры. Выбор фильмов вызывает подлинный интерес и любопытство. 


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн / Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn

Премьера 6 февраля 

Режиссер: Кэти Янь. В главных ролях: Марго Робби, Джерни Смоллетт, Мэри, Элизабет Уинстэд, Рози Перес, Элла Джей Баско, Юэн Макгрегор.



 Что: Новая экранизация DC Comics во главе с Харли Квинн.


Видимо эпоха Зака Снайдера для вселенной DC от Warner Bros. окончательно подошла к концу. Общая история супергероев потерпела поражение. Теперь каждый сам по себе.  «Чудо-женщина» и  «Аквамен» показали финансовую силу. На очереди возлюбленная Джокера (не Хоакина Феникса) - Харли Квинн. У нее в помощниках убойная бейсбольная бита и пара амбициозных девушек. В противниках  - злодей Готэма Роман Сайонис и его усердный подручный Заз.


Офицер и шпион / J'accuse 
Премьера 6 февраля

Режиссер: Роман Полански. В главных ролях: Жан Дюжарден, Луи Гаррель, Эмманюэль Сенье, Грегори Гадебуа, Эрве Пьер.



Что: Политическое расследование государственной несправедливости.


Альфред Дрейфус становится жертвой шпионских игр. Франция обвинила его врагом народа и сослала остров в Атлантическом океане. Однако дело меняет вектор, когда начальник департамента разведки Жорж Пикар начинает изучать обвинительный приговор Дрейфуса. Исследований приводит Пикара к таинственной «секретной папке», чье содержание опровергает причастность Дрейфуса к шпионажу против Франции.


Мальчик русский 
Премьера 6 февраля

Режиссер: Александр Золотухин. В главных ролях: Владимир Королёв, Михаил Бутурлов, Артем Лещик, Данил Тябин, Филипп Дьячков, Сергей Гончаренко.



Что: Один из видов современного российского авторского кино


Александр Золотухин - выпускник школы режиссера Александра Сокурова. Дебютный фильм Золотухина посвящен мелкому рассказу о юном солдате во время Первой мировой войны. Столкновение маленького человека с масштабным ужасом оказывает влияние на всех, кто находится рядом. От генералов до прапорщиков. В попытке повлиять на ситуацию и помощь войскам мальчик русский становится жертвой обстоятельств. После этого остается выбирать. Продолжать служить или уйти в запас без опыта войны.


Правда / La vérité 
Премьера 6 февраля

Режиссер: Хирокадзу Корээда. В главных ролях: Жюльет Бинош, Итан Хоук, Клементин Гренье, Манон Клавель.



Что: Новый работа японского мастера Хирокадзу Корээда.


Фабьенн - кинозвезда. А известным актерам кино положено писать мемуары. Готовое произведение под названием «Правда» не совсем по душе ее дочери. Ведь в книге нет ни слова правды о ней и настоящей жизни. Однако это не интересует Фабьенн. У нее скоро съемки в новой картине, чей сюжет будет похож на ситуацию, сложившуюся у нее в семье. 


Джентльмены / The Gentlemen 
Премьера 13 февраля

Режиссер: Гай Ричи. В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Джереми Стронг, Лайн Рени, Колин Фаррелл.



Что: Возвращение классического Гая Ричи.


Деньги любят принципиальность и соблюдение условий. Лондон как финансовая столица Европы и предпринимательский опыт научили Микки Пирсона всегда проявлять в деловых переговорах стойкость и интеллигентность. Продажа своего наркобизнеса - мероприятие долгое, осторожное и больше похоже на охоту. Значит в подобных делах необходим верный помощник, который будет своеобразным детектором правды/лжи. Конечно, у Микки есть такой человек.


Скандал / Bombshell 
Премьера 13 февраля

Режиссер: Джей Роуч. В главных ролях: Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби, Джон Литгоу, Эллисон Дженни.



Что: Серьезная драма о внутренних отношениях внутри медиаимперии.


История женщин, которые разоблачили и свергли с трона своего босса – печально известного основателя самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен. Основано на реальном скандале.


Соник в кино / Sonic the Hedgehog 

Премьера 20 февраля

Режиссер: Джефф Фаулер.. В главных ролях: Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер, Нил МакДонаф, Адам Палли, Джим Керри.



Что: Яркое приключение главного героя игровой приставки Sega Mega Drive.


В жизни ежа Соника все по прежнему. Он быстр и доктор Роботник продолжает вести на него охоту. В игру  «поймай меня если сможешь» вмешивается  полицейский Том Вачовски, который поможет не попасть в ловушки Роботника. Однако помимо разрушения плана своего противника Соник так же весело и удачно продолжает собирать любимые кольца и выдавать воздушные пируэты.


Пушки Акимбо / Guns Akimbo 

Премьера 27 февраля

Режиссер: Джейсон Ли Хауден. В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Риз Дэрби, Нед Деннехи, Наташа Лю Бордиццо.



Что: Бешеная история компьютерного фрика. 


К рукам Майлза на шурупы прикреплены два пистолета. Задача - выжить в ближайшие 24 часа, если, конечно, чемпион смертельной игры Никс не найдет тебя раньше. Внезапное участие в борьбе за жизнь Майлз из чудака в домашнем халате постепенно превращается в чудака в штанах и с приличной меткостью.



Подлинная история банды Келли / True History of the Kelly Gang 

Премьера 27 февраля

Режиссер: Джастин Курзель. В главных ролях: Джордж Маккэй, Рассел Кроу, Николас Холт, Эсси Дэвис. Шон Кинэн.



Что: Бойкая биография семьи Келли.


Жизнь знаменитого бандита Неда Келли, от одного упоминания имени которого дрожала вся полиция. О его дерзких ограблениях банков слагали легенды, а за его голову была назначена огромная награда. Один из самых противоречивых персонажей мировой криминальной истории, которого многие считали благородным разбойником и реальным Робином Гудом.






Хищные птицы: Потрясающая история Харли КвиннBirds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley QuinnОфицер и шпионJ'accuseМальчик русскийПравдаLa véritéДжентльменыThe GentlemenСкандалBombshellСоник в киноSonic the
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.