simhost

Все трейлеры, которые показали во время Super Bowl 2020

Все трейлеры, которые показали во время Super Bowl 2020

Суперкубок американского футбола - важное событие для профессионального спорта и мира развлечений. В центре внимания не только футбольный матч, но и реклама, предыгровые шоу, музыкальные номера. Поклонники кино и телевидения знают, что во время супербоула стоит надеяться на новые трейлеры  ожидаемых фильмов и сериалов.

Черная вдова


Студия Marvel Studios показала новый тв-ролик «Черной вдовы» с большим количеством новых сцен. Помимо Наташи Романовой (Скарлетт Йоханссон) мы видим - Елену Белову (Флоренс Пью), Красного стража (Дэвид Харбор) и Мелину Востокову (Рэйчел Вайс). Также в ролике показали новый взгляд на злодея Таскмастера. Премьера фильма «Черная вдова» состоится  30 апреля.


Сокол и зимний солдат, ВандаВижн и Локи


Marvel  не ограничились «Черной вдовой». Студия на радость поклонникам показала отрывки из трех своих грядущих сериалов: «Сокол и зимний солдат», «ВандаВижн» и «Локи». Публика увидела тренировки Сэма Уилсона (Энтони Маки) со щитом «Капитана Америки», классический костюм Алой Ведьмы (Элизабет Олсен) и Тома Хиддлстона в роли Локи. В ролике показаны самые первые кадры всех трех шоу.  При этом точных дат премьер у сериалов нет. Однако это не помешает фанатам ожидать любимых героев, тем более, после увиденного материала.

Форсаж 9


Два дня назад Universal показала миру дебютный трейлер к фильму «Форсаж 9». Впрочем, студия воспользовалась случаем и выкатила тв-ролик для лучшей рекламы. 30 секундное видео содержит главный сюжетный поворот картины, который был трейлере. Оказывается Джон Сина играет брата Доминика Торетто (Вин Дизель). Несомненно, это вызовет «новую» драму в «Форсаже 9». В прокат фильм выйдет 9 апреля.

Топ Ган: Мэверик


Том Круз возвращается к своей классической роли из 80-х в фильме «Топ Ган: Мэверик». В основном ролик фокусируется на воздушных трюках военно-морских пилотов. Показывает масштаб истории. К Крузу присоединяются Майлз Теллер, Глен Пауэлл, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм и многие другие. Премьера «Топ Ган: Мэверик» 16 июля.

Не время умирать


Дэниел Крэйг готовится к своему последнему появлению в роли Джеймса Бонда в ленте «Не время умирать». По сюжету секретный агент  007 возвращается из отставки, чтобы завершить свое незаконченное дело. В течение фильма к Крэйгу присоединяется новый секретный агент (Лашана Линч). Как видно из ролика паре Крэйг-Линч трудно работать вместе, однако они объединяются, когда это необходимо. Премьера «Не время умирать» 9 апреля.

Тихое место 2


Из короткого ролика фильма «Тихое место 2» можно понять, что история сиквела начинается после событий первой части. Также зрители смогут увидеть флэшбэки о прибытии монстров, которые уничтожили мир. Таким образом, герой Ли Эббот (Джон Красински) вновь вернется на экраны. «Тихое место 2» попадает в прокат 19 марта.

Человек-невидимка


Студии Universal и Blumhouse пригласили для ремейка фильма «Человек-невидимка» режиссера Ли Уоннелла. Главные роли сыграли: Элизабет Мосс и Оливер Джексон-Коэн.  Телевизионный ролик картины «Человек-невидимка» раскрывает психологический ужас фильма, так как героиня Мосс неоднократно говорит, что ее бывший муж мертв. Она уверена, что он подстроил свое убийство и теперь терроризирует ее. Премьера ленты «Человек-невидимка» намечена на 5 марта. 

Мулан


В финальном трейлере «Мулана» много новых сцен. Лю Ифэй сражается за честь своего дома. Режиссером ремейка выступила Ники Каро. После увиденного фанаты могут быть более взволнованы в ожидании премьеры фильма. В прокате «Мулан» появится 26 марта.

Соник в кино


Для трейлера «Соник в кино» студия Paramount  пригласила спортсменов, чтобы они рассказали о своем отношении к Сонику. Вторая часть трейлера содержит новые кадры и ,кажется, эпическую битву Соника и доктора Роботника. Голосом синего ежа стал Бен Шварц, Джеймс Марсден исполнил роль Тома Вачовски - друга Соника, а Джим Кэрри воплотил образ доктора Роботника. «Соник в кино» стартует 20 февраля.

Губка Боб в бегах


Губка Боб возвращается на большой экран со всеми своими друзьями из Бикини Боттом. «Губка Боб в бегах» станет первым 3D-анимационным фильмом о желтой губке в штанах, который отходит от типичного 2D-стиля персонажа Nickelodeon. Ролик показывает камео Киану Ривза и главное событие  - как Губка Боб и Патрик отправляются в дорожное путешествие, чтобы найти  улитку Гэри. Премьера ленты «Губка Боб в бегах» 28 мая.

Миньоны: Грювитация


Этим летом Миньоны вновь готовы захватить бокс-офис. Понятно, что 30-секундный ролик в основном будет показывать маленьких желтых миньонов, хотя мы видим молодого Грю. Очевидно, что студия Illumination делает все возможное, чтобы снять очередной успешный фильм. Премьера «Миньоны: Грювитация» 2 состоится 2 июля.

Охотники


Amazon показал на Суперкубке мини-трейлер своего сериала «Охотники» о фашистах в конце 1970-х годов в Нью-Йорке. Исполнительным продюсером шоу стал Джордан Пил. В сериале снялись: Аль Пачино, Логан Лерман, Джеррика Хинтон, Лена Олин, Сол Рубинек, Кэрол Кейн. Премьера «Охотников состоится 21 февраля на Amazon.








Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.