simhost

Старый друг лучше новых. Первые подробности о фильме «Веном 2»

Старый друг лучше новых. Первые подробности о фильме «Веном 2»


Съемки фильма «Веном 2» стартовали! Об этом сообщил режиссер картины Энди Серкис. Благодаря кассовому успеху (856 миллионов долларов), Sony с энтузиазмом продолжает снимать фильмы о противниках Человека-паука. Покупка студией Marvel компании Fox привела к объединению кинофраншиз. Подтверждением этому служит появление Стервятника (Майкл Китон) в трейлере фильма «Морбиус». Ожидается, что в «Веном 2» состоится долгожданное камео Питера Паркера. 


Известно, что Том Харди вернется к роли репортёра Эдди Брока, Мишель Уильямс сыграет его бывшую девушку Энн, а Вуди Харрельсон вновь выступит в образе серийного убийцы Клетуса Кэссиди, более известного как Карнаж (он появился в сцене после титров в первой части). 



На церемонии EE British Academy Film Awards (премия Британской академии кино и телевизионных искусств, являющаяся главной церемонией вручения наград в Великобритании) Энди Серкис в разговоре с журналистами подтвердил, что съемки «Веном 2» длятся 40 дней. По словам режиссера новая история Эдди Брока «по-настоящему захватывающая». Конечно, контрактные обязательства не позволяют Серкису подробного говорить о фильме. Однако он заявил, что сценарист Келли Марсел уделил большое внимание взаимоотношениям Эдди/Венома с Карнажем. 


В связи с информацией о съемках фильма можно предположить, что премьера «Веном 2» состоится  2 октября 2020 года. Подтверждением данной теории служит то, что студия Sony забронировала данную дату для релиза, но не объявила название фильма. Длительное отсутствие информации о производстве «Веном 2» вызывало сомнения, что картина будет готова к заявленному сроку, но Энди Серкис успокоил фанатов. Все же, не смотря на слова режиссера, с трудом верится, что Sony за такой короткий срок (около десяти месяцев) сможет закончить постпродакшн фильма. 


Опасения связаны с использованием большого количества CGI графики. К счастью для студии, Энди Серкис имеет внушительный опыт работы со сложными компьютерными эффектами. Он был режиссером фильма «Маугли» и вторым режиссером в трилогии «Хоббит». Остается надеяться, что «Веном 2» повторит кассовый успех первой части и получит признание критиков.

Venom 2Веном 2Том ХардиTom HardyКарнажCarnageЭнди СеркисAndy Serkis
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.