simhost

Сколько серий будет в 4 сезоне сериала «Очень странные дела»

Сколько серий будет в 4 сезоне сериала «Очень странные дела»


Сообщается, что в 4-й сезоне «Очень странных дел» будет девять эпизодов. Предполагается, что одна из серий будет посвящена ключевому герою шоу.  Премьера «Очень странных дел» состоялась 15 июля 2016 года на стриминг-сервисе Netflix. В центре сюжета школьные друзья, которые живут в маленьком городе  Хоукинс, штат Индиана. При создании сериала авторы сериала вдохновлялись творчеством Стивена Кинга, Джона Карпентера и Стивена Спилберга.


Популярность «Очень странных дел» позволила создателям Мэтту и Россу Дафферам не экономить на бюджете, но это не сказалось на количестве эпизодов в сезоне. Однако 1-й и 3-й сезоны состоят из восьми серий. Второй сезон из девяти. Дополнительный эпизод «Потерянная сестра» расширяет общую историю «Очень странных дел». По слухам в 4-ом сезоне может быть специальный эпизод. По информации сайта TVLine, дополнительная серия 4 сезона уделит внимание  «любимому поклонниками» герою. Будет исследована его история происхождения. Возможно, это растянется на несколько серий. 



Небольшое количество эпизодов «Очень странных дел» позволяет не терять интерес к сериалу. Новость о том, что 4-й сезон увеличится только на одну серию (по слухам) вызывает положительные эмоции. Несмотря на удачный 2-й сезон зрители остались недовольны серией «Потерянная сестра». Причина отрицательного отношения заключалась в том, что эпизод прерывал историю предыдущей серии, которая заканчивалась клиффхэнгером. Однако существует мнение, что братья Дафферы неправильно интерпретировали критику «Потерянной сестры» при создании 3-го сезона. Из-за этого авторы не стали рисковать сюжетом. Они полагали, что зрители недовольны тем, как эпизод был интегрирован в сезон, хотя основная критика заключалась в теме серии.  



Третий сезон «Очень странных дел» стал одним из самых популярных проектов для Netflix в 2019 году. Тем не менее, кажется, авторы бояться рисковать и пробовать новые сюжетные ходы как в случае с «Потерянной сестрой». К счастью, в 4-й сезоне действие сериала начнет происходить за пределами Хоукинса. Дополнительный эпизод, посвященный одному из героев (может быть тому, кто в настоящее время мертв) поможет сериалу сохранить свежесть и интригу.
новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.