simhost

Что посмотреть в кино в марте. Главные премьеры месяца

Что посмотреть в кино в марте. Главные премьеры месяца


Первый весенний месяц 2020 года не сильно балует масштабными или сверхожидаемыми фильмами, однако это не повод отказываться от похода в кино. На вакантное место очередного блокбастера претендуют скромные и не очень картины о семье, страхе и воинской доблести. Поэтому внимательно ознакомьтесь со списком и выберите себе для приятного просмотра.

Человек-невидимка / The Invisible Man 

Премьера 5 марта


Режиссер: Ли Уоннелл. В главных ролях: Элдис Ходж, Сторм Рейд, Харриет Дайер, Майкл Дорман, Бенедикт Харди, Амали Голден.



Что: Современная экранизация-интерпретация романа «Человек-невидимка» Герберта Уэллса.


Семейная жизнь Сесилии, кажется, вполне успешна. Крепкий брак и внушительный банковский счет позволяют не сильно думать о будущем. Однако самоубийство мужа миллионера/психопата заставляет ее оказаться в положении, когда смерть супруга странным образом сказываться на новой жизни. Она уверена, что убийство подстроено и муж жив. По мнению Сесилии все происходящее - это часть его плана. Режиссер фильма, Ли Уоннелл, уже имеет опыт работы с жанром хоррора, так как снял ленту «Астрал 3»


Вперёд / Onward 

Премьера 5 марта


Режиссер: Дэн Скэнлон. Роли озвучивали: Том Холланд, Крис Пратт, Джулия Луис-Дрейфус, Джон Ратценбергер, Трейси Ульман, Мэл Родригез.



Что: Новая семейная история от Pixar


В мире, где когда-то царствовала магия, а сейчас все отдано на откуп современным технологиям, тихий и ранимый эльф Иэн празднуем 16-летие с мыслью об отце, который погиб до его рождения. Но ностальгическое утро именинника разрушает мама, которая дарит Иэну отцовский магический посох, с помощью которого можно вернуть папу на сутки. Для Иэна это кажется сказкой, однако для старшего брата Барли, любителя настольных игр, это - увлекательный квест в поисках необходимого камня огня, чтобы вернуть отца. Более подробно мультфильме Вперед читайте в нашей рецензии.


Бладшот / Bloodshot 

Премьера 12 марта


Режиссер: Дэйв Уилсон. В главных ролях: Вин Дизель, Сэм Хьюэн, Эйса Гонсалес, Гай Пирс, Талула Райли, Тоби Кеббелл.



Что: Маскулинный боевик о герое - мстителе


Заслуженный солдат Рэя Гаррисон получает шанс отомстить за смерть своей семьи. Благодаря корпорации RST в его кровь имплантируют нанороботов, которые отвечают за мгновенную регенерацию. Поэтому Рэй становится практически бессмертным. Но, существует один фактор о котором он не знает. Секрет заключается в том, что нанороботы позволяют управлять его разумом и памятью. В результате Гаррисон становится подконтрольным убийцей, без собственной воли.   


Тихое место 2 / A Quiet Place Part II 

Премьера 19 марта


Режиссер: Джон Красински. В главных ролях: Милли Симмондс, Джимон Хонсу, Лорен-Эшли Кристияно, Шери Фэйрчайлд, Окьерете Онаодован.



Что: Продолжение истории семьи в мире, где необходимо не издавать громких звуков.


После нападения существ, охотящихся на звук, жители планеты продолжают жить в тишине и страхе. Трагические события семьи Эбботт вынуждают покинуть свою ферму и отправиться на поиски нового безопасного жилья. Впрочем, путь осложняют не только монстры, но и люди, которые за время укрытия стали воспринимать человека за опасность.


Мулан / Mulan 

Премьера 26 марта


Режиссер: Ники Каро. В главных ролях: Лю Ифэй, Донни Йен, Джет Ли, Гун Ли, Джейсон Скотт Ли.



Что: Ремейк мультфильма «Мулан»


Мулан, старшая дочь почетного война, отправляется на службу в императорские войска, чтобы пройти курс обучения воинского дела для защиты страны от северных захватчиков. Так как приказ о касается только мужчин, она представляется сыном Хуа Чжоу и поступает на службу. Во время подготовки к войне Мулан испытает все тяготы воинского мастерства прежде чем познает своей потенциал народного героя. 


Sheena667

Премьера 26 марта


Режиссер: Григорий Добрыгин. В главных ролях: Владимир Свирский. Юлия Пересильд, Джордан Фрай. Юрий Кузнецов. Надежда Маркина, Наталья Ноздрина.



Что: Фильм про русскую провинцию, где монитор компьютера интереснее реальной жизни.

 

Оля и Вадим любят друг друга. Они мирно живут и работают в автосервисе на окраине города, пока в их жизнь не вторгается третий лишний — интернет. Виртуальная любовь ставит под угрозу вполне реальное семейное счастье.


Режиссерский дебют актера Григория Добрыгина. Премьера состоялась на кинофестивале в Роттердаме, а на «Кинотавре» фильм получил приз за лучший дебют от журнала «Искусство кино»


новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.