simhost

Есть ли сцена после титров в фильме «Человек-невидимка»?

Есть ли сцена после титров в фильме «Человек-невидимка»?

Новая интерпретация студии Universal классического романа «Человек-невидимка» Герберта Уэллса позволяет по-новому взглянуть на литературное чудовище. Первоначально фильм режиссера Ли Уоннелла вместе с ремейками картин «Мумия», «Доктор Джекилл» и «Франкенштейн» и других фильмов про монстров был частью «Темной вселенной» Universal. 

Авторы фильма «Человек-невидимка» изменили историю Герберта Уэллса. Теперь учёный-исследователь Эдриан Гриффин, сыгранный в версии 2020 года Оливером Джексоном-Коэном, не главный герой. В центре сюжета его жена - Сесилия Касс (Элизабет Мосс). После того как она сбегает от своего мужа, Эдриан инсценирует собственную смерть и начинает ее преследовать в образе человека-невидимки. 


Тем не менее, один из главных вопросов касается не сюжета картины. Многих интересует - есть или сцена после титров? Так как лента не является частью «Темной вселенной», то в фильме «Человек-невидимка» Нет сцены после титров. На данный момент создание «Темной Вселенной» приостановлено из-за финансовой неудачи «Мумии» с Томом Крузом. При этом «Человек-невидимка» режиссера Ли Уоннелла совершенно другой фильм, который студия планировала. Изначально на роль Эдриана Гриффина продюсеры собирались пригласить Джонни Деппа. 





 




новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.