simhost

Стоит ли идти на Тихое место 2 - первые отзывы и рецензии на фильм

Стоит ли идти на Тихое место 2 - первые отзывы и рецензии на фильм


В США прошел закрытый показ фильма «Тихое место 2» и, судя по первым отзывам, сиквел режиссера Джона Красински оправдал ожидания. После успех первой части многие опасались, что «Тихое место 2» повторит «классическую» проблему сиквелов. Однако первые трейлеры показывали, Красински усердно работал над историей  главных героев и пытался максимально реалистично изобразить мир тихого хаоса, после нападения монстров.


Первые зрители отмечают , что «Тихое место 2» поражает своей проработанностью и эмоциональной напряженностью. И, вероятно, сиквел не станет финальным фильмом в истории семьи Эбботт. Поэтому предлагаем почитать первые отзывы на «Тихое место 2». Без спойлеров.


«Тихое место 2»- это адская поездка. После окончания фильма я все еще был в напряжении. Благодарю весь актерский состав за то, что они заставили меня почувствовать каждую эмоцию своей игрой.

Работа со звуком в фильме все еще очень важна. Джон Красински находит новые творческие способы, чтобы  разнообразить фильм и не превратить его в формальное продолжение. Весь актерский состав играет фантастично.


«Тихое место 2»- отличное продолжение, которое расширяет мир фильма. На протяжении всего сеанса я сидел на краю своего кресла. Фильм идет  час и 45 минут, и после завершения хочется продолжения. Не слишком ли рано говорить о «Тихом месте 3»?


«Тихое место 2» такое же напряженное и страшное действие, что и первый фильм. В сиквеле есть несколько сцен, которые являются мастерски работают с напряжением. Браво, Джон Красински. Это хорошо и эмоционально.


В целом зрители хвалят именно работу Джона Красински как режиссера, который смог найти иные способы для раскрытия новых событий. Отдельно стоит выделить работу со звуком. который является одним из главных героев фильма. Премьера «Тихое место 2» состоится 19 марта 2020 года.




новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.