simhost

Сериал «Ведьмак»: Кто отец Геральта из Ривии?

Сериал «Ведьмак»: Кто отец Геральта из Ривии?


В рассказе «Дорога без возврата» польского писателя Анджея Сапковского описывается первая встреча Висенны и Корина. Оказывается, что Корин не слишком сильно отличался от самого Геральта. Его основной целью был заработок, а не помощь людям. Висенна познакомилась с Корином, когда он был ранен. Благодаря своим способностям исцеления она излечила его травмы. После чего они объединились, чтобы защищать деревни от монстров. 


Официально никто не объявлял Корина отцом Геральта. В романе «Час презрения» Геральт произносит: «Мой отец, был бродягой, невежественным, наемным авантюристом». Это нелестное описание подтверждает сам Корин в «Дороге без возврата» .Между тем, вероятно, что Корин вовсе не дожил до рождения Геральта. 


Были слухи, что актер Мартин Беренси, возможно, сыграет роль отца Геральта. Однако, Корин был показан как крестьянин. Это позволяет предположить, что он явно не его отец. Тем не менее, во втором сезоне сериала «Ведьмак» авторы намерены показать воспоминания героев до событий первого сезона. Поэтому есть вероятность, что зрители все же увидят встречу родителей Ведьмака. 



новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.