simhost

«Новые Мутанты»: Уорлок должен был стать одним из героев фильма

«Новые Мутанты»: Уорлок должен был стать одним из героев фильма

Режиссер фильма «Новые мутанты» Джош Бун признался, что в первом варианте сценария присутствовал пришелец-мутант Уорлок. По комиксам Уорлок родился на планете Квч и принадлежит к расе технархи. На Земле он оказался из-за своего отца Магуса, который хотел его убить. 


В интервью постановщик сообщил, что изначально он планировал включить в сюжет несколько заметных персонажей, однако с течением времени их пришлось удалить из истории. 


«Действительно, Уорлок был в оригинальном сценарии. Мы выбрали его как одного из главного героя, чтобы фильм получился более увлекательным. При этом помимо Уорлока были идеи внедрить в сюжет таких персонажей как Сайфер и Карма». 


Фильм «Новые мутанты» расскажет о группе подростков-мутантов, которые оказываются запертыми в специальной больнице. Главные роли исполнили: Мэйси Уильямс(Волчица), Аня Тейлор-Джой(Мэджик), Чарли Хитон(Пушечное ядро), Алисе Брага(доктор Сесилия Рейес), Блю Хант(Мираж) и Генри Зага(Санспот). Фанаты пристально следили за судьбой фильма из-за разногласий режиссера со студией. Постоянные переносы премьеры показывали, что производственный процесс картины находится в трудной ситуации.




новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.