simhost

Супермен в черном костюме. Зак Снайдер показал первый тизер режиссерской версии «Лиги справедливости»

Супермен в черном костюме. Зак Снайдер показал первый тизер режиссерской версии «Лиги справедливости»

После долгих требований фанатов выпустить режиссерскую версию фильма «Лига Справедливости» Зака Снайдера студия Warner Bros. все же отступила. Режиссер официально подтвердил это во время прямой трансляции, где также сказал, что его «Лига Справедливости» выйдет в 2021 на стриминг-сервисе HBO Max. После этого поклонники стали тщательно собирать информацию о том, какой будет настоящая «Лига Справедливости».


В сети создавались сообщества, где сравнивали трейлеры Зака Снайдера и Джосса Уидона, который занимался досъемкой фильма после ухода Снайдера. Постоянно возникали вопросы: Сколько материала успел снять Зак? Какие сцены вырезали на монтаже? и так далее. К счастью, для многих, режиссер показал тизер, который дал понять, что зрители увидят изначальную версию фильма.



Вопрос - «Будет ли у супермена черный костюм?» был одним из главных у зрителей. Это обсуждалось еще во время съемок «Лиги Справедливости», однако в конечном итоге этого долгожданного появления не случилось. Теперь, когда известно о релизе режиссерской версии стало ясно - черному костюму быть. 


Во время проведения Justice Con Зак Снайдер все же показал супермена в черном костюме. Многие догадывались, что именно этот фрагмент из фильма будет показан. После премьеры «Лиги Справедливости» Снайдер в своем профиле в Vero публиковал раскадровки и фото со съемок, где был замечен черный костюм. Это тут же вызвало ажиотаж в сети, который еще больше продвинул #ReleaseTheSnyderCut.



18-секундный тизер является сценой, где после своего воскрешения супермен в черном костюме прилетает к Альфреду и произносит: «Я предполагаю, что вы Альфред». Этот небольшой фрагмент является не просто эпизодом из фильма. Он является результатом упорной работы фанатов, которые на протяжении трех лет добивались выхода режиссерской версии «Лиги Справедливости».
новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.