simhost

Что посмотреть в кино в апреле. Главные премьеры месяца

Что посмотреть в кино в апреле. Главные премьеры месяца

Кино продолжает возвращаться на большие экраны, хоть и с ограничениями. 

Майор Гром: Чумной Доктор 
Премьера 1 апреля
Режиссер: Олег Трофим. Роли озвучивали: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко.


Что: Первый российский кинокомикс.

В своеобразном, глянцево-лощеном Санкт-Петербурге, в таком же отделении полиции служит майор Игорь Гром (Тихон Жизневский). Он работает всегда один, раскрывает преступления не по уставу. После подобного очередного задержания, Грому поручают дело некого «чудака» в костюме, который называет себя Чумным Доктором. Самовыдвиженец из народа также как и майор горит за справедливость, однако методы борьбы у них разные. Гром руководствуется законом, хоть и временами его нарушает, а Чумной Доктор признает только огонь, способный очистить город от коррупции и недейственной власти.

Мортал Комбат / Mortal Kombat 
Премьера 8 апреля.
Режиссер: Саймон Маккуойд. В главных ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Джош Лоусон, Таданобу Асано.


Что: Долгожданный ремейк

Очередная перезагрузка истории главного боевого турнира вызывает у поклонников восторг, так как продюсером картины является Джеймс Ван, который создал хоррор франшизу «Астрал» и снял для студии DC успешного «Аквамена». Публика жаждала увидеть столкновение Саб-Зиро и Скорпиона.

Чернобыль 
Премьера 15 апреля
Режиссер: Данила Козловский. В главных ролях: Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак, Игорь Черневич.


Что: Ненужная экранизация большой человеческой трагедии

Кажется, история с аварией на АЭС в Припяти не оставит режиссеров еще долгие годы. Данила Козловский тоже решил снять свою версию данных событий. Возможно, он проверяет свои навыки режиссера. Возможно, Данила нашел новый способ раскрыть аварию с человеческой и художественной точки зрения. Или же есть третий вариант, который пока знают только авторы фильма.

Sheena667 
Премьера 15 апреля
Режиссер: Григорий Добрыгин. В главных ролях: Владимир Свирский, Юлия Пересильд, Джордан Фрай, Юрий Кузнецов, Надежда Маркина.


Что: Скромный российский ромком.

Оля и Вадим спокойно живут в Вышнем Волочке. Насыщенной жизнью они похвастаться не могут, однако им для счастья много не надо. Главное успеть купить эвакуатор, а дальше все будет хорошо. Только есть проблема. Вадим случайным образом знакомится с вебкам моделью, которая начинает разрушать его брак.

Гнев человеческий \ Wrath of Man 
Премьера 22 апреля
Режиссер: Гай Ричи. В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Холт Маккэллани, Джеффри Донован, Джош Хартнетт, Лас Алонсо.


Что: Новый фильм Гая Ричи.

Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.
киноЧто посмотреть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.