simhost

Где и как смотреть «Мортал Комбат» (2021) в России

Где и как смотреть «Мортал Комбат» (2021) в России

Тела снова упадут на пол, поскольку перезапуск легендарной франшизы Mortal Kombat уже здесь. Не знаете, где и как смотреть «Мортал Комбат» (2021) в России. Ответ в нашем материале.

Что это за кино такое?

Перезапуск легендарной франшизы файтингов вдохновленных видеоигрой Mortal Kombat, объединяет величайших бойцов Земли, чтобы сразиться с соперниками с другой планеты. Картина предложит современное виденье истории и всех персонажей, которых мы так полюбили.

Что мы знаем о Mortal Kombat?

Хотя фильм не был официально рассмотрен критиками, отклик фанатов был потрясающим, исходя только из того, что мы видели до сих пор. В феврале вышел первый трейлер фильма, в котором были показаны чрезмерные кровавые смерти, которыми франшиза Mortal Kombat была известна или, возможно, печально известна. 



Это первый боевик «Мортал Комбат» за более чем 20 лет (если не считать фан-фильм с Майклом Джей Уайтом), в котором представлен новый персонаж по имени Коул Янг, которого играет Льюис Тэн.


Остальная часть фильма до краев заполнена фаворитами МК, такими как Саб-Зиро, Скорпион, Кано, Райден, Соня Блейд, Лю Канг, Шанг Цунг, а из трейлеров он выглядит как Кунг Лао. Это будет первый полнометражный фильм режиссера Саймона Маккуойд.

Где и как смотреть «Мортал Комбат» (2021) в России

Премьера фильма «Мортал Комбат» (2021) в России состоится 8 апреля 2021 года, это примерно на 2 недели раньше чем мировая премьера. Фильм можно будет посмотреть как в кинотеатрах, так и в онлайн-сервисе HBO Max.


Также можете глянуть первые 7 минут «Мортал Комбат» (2021), которые были опубликованы в сети.
Где и как смотреть «Мортал Комбат» (2021) в России

Что касается Российских онлайн кинотеатров, то на данный момент премьерный показ фильма не планируется. Даже несмотря на то, что на КиноПоиск HD можно было посмотреть «Лига справедливости Зака Снайдера» в день премьеры, с 18 марта. Премьера «Мортал Комбат» (2021) в данном онлайн-сервисе не состоится.



Если же вы все же захотите посмотреть Смертельную битву онлайн, то вы можете это сделать в HBO Max.

Сколько это будет стоить

Подписка HBO Max стоит 15 долларов в месяц, такая же цена, как у обычного HBO, и на 3 доллара меньше, чем премиальная подписка на Netflix. За эту цену вы получаете доступ ко всему контенту HBO Max без рекламы. В том числе и к фильму «Мортал Комбат».


Сколько это будет стоить


Если вы находитесь за пределами Соединенных Штатов, вам придется хорошенько подумать, поскольку HBO Max доступен только в США. Чтобы смотреть Mortal Kombat на международном уровне, вам нужно взять напрокат или купить фильм через такие сервисы, как Amazon Prime Video, YouTube или даже iTunes. 

Как оформить подписку на HBO Max из России

Так как пока HBO Max не планирует запускаться в России у вас есть возможность оформить подписку используя VPN, все что вам нужно это:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к HBO Max. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

  • Зайдите на сайт HBO Max и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту Американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

«Мортал Комбат» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Мортал Комбат» (2021), но не знаете в какой озвучке смотреть. На данный момент озвучкой фильма занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки. И рекомендуем смотреть фильм «Мортал Комбат» (2021) в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm), если она появится.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Мортал Комбат» (2021) составит: 110 минут, это примерно 1 час 50 минут.

Где посмотретьМортал Комбатновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.