simhost

Что посмотреть в кино в мае. Главные премьеры месяца

Что посмотреть в кино в мае. Главные премьеры месяца
В преддверии лета и возможности увидеть долгожданные фильмы, последний месяц весны изредка позволяет насладиться настоящими и интересными историями. Однако даже при таком небольшом количестве, несомненно, попадаются заманчивые проекты.

Пила: Спираль / Spiral: From the Book of Saw
 Премьера 13 мая
Режиссер: Даррен Линн Боусман. В главных ролях: Крис Рок, Сэмюэл Л. Джексон, Морган Дэвид Джонс, Али Джонсон, Дэн Петрониевич, Эди Инксеттер.


Что: Попытка переосмыслить знаменитую хоррор-вселенную.

Зик Бэнкс - типичный полицейский Нью-Йорка. Главное, что его беспокоит - слава отца, которая не позволяет Зику показать себя и уйти от сравнения с ним. Новое дело о серии жутких убийств по мнению Бэнкса станет для него отличным шансом для демонстрации профессиональных навыков. Однако с течением времени становится ясно, что Зик с напарником явно недооценили убийцу, который будто вернулся из прошлого.

Форсаж 9 / F9 
Премьера 19 мая
Режиссер: Джастин Лин. В главных ролях: Вин Дизель, Джон Сина, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер.


Что: Новая часть гоночной франшизы.

Доминик Торетто вместе со своей командой вынужден вновь уйти в подполье. Впрочем, ему предстоит столкнуться со своим родным братом, который очень амбициозен. В братском споре, вероятно, придется забыть о родстве и решать проблемы серьезно, без сожаления. Возможно, подобная ситуация - самая сложная в жизни Доминика.

Конец фильма 
Премьера 20 мая
Режиссер: Владимир Котт. В главных ролях: Валентин Самохин, Наталья Суркова, Яна Троянова, Егор Бероев, Виктор Хориняк, Мария Шумакова.


Что: Фильм о хрупкой личности режиссера.

Митя спокойно снимает сериалы. В один из съемочных дней он сбегает с площадки. И все бы ничего, только в этом ему помогает призрак Марчелло Мастроянни. Естественно, Митя столкнулся с жестокими последствиями своего побега. Теперь ему необходимо решать проблемы, которые с каждым днем становятся все больше и больше. И при этом Митя вынужден понять, хочет ли он продолжать карьеру режиссера.

Иччи 
Премьера 27 мая
Режиссер: Костас Марсан. В главных ролях: Борислав Степанов, Марина Васильева, Илья Яковлев, Матрёна Корнилова, Ильяна Павлова.


Что: Якутские ужасы.

Много лет назад на этих землях произошла страшная трагедия. И люди покинули их в страхе. Молодая семья оказалась здесь случайно. Ей придется столкнуться с призраками прошлого и своими страхами. Как противостоять демонической силе? Как задобрить Иччи?

Хищники / Endangered Species 
Премьера 27 мая
Режиссер: М. Дж. Бассетт. В главных ролях: Ребекка Ромейн, Джерри О’Коннелл, Филип Уинчестер, Изабель Бассетт, Майкл Джонстон.


Что: Фильм-испытание.

Семейный отпуск в Кении оборачивается настоящей трагедией. Во время путешествия по Сафари носорог нападает на автомобиль. В итоге семья остается одна среди дикой природы. Без защиты им предстоит надеяться только на себя, чтобы дожить до утра.
кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.