simhost

Что нового в обновлении 7.0 на PS4 - есть ли какие тайны

Что нового в обновлении 7.0 на PS4 - есть ли какие тайны
Обновление 7.0 для PS4, а точнее его бета-версии теперь доступнодля выбранных пользователей. Sony Interactive Entertainment уже начала рассылать приглашения на обновление системы для участников бета-тестирования. Не забудьте проверить свою электронную почту, чтобы узнать, сможете ли вы протестировать прошивку 7.0 с новыми функциями или нет.

По словам пользователей, каждое приглашение, отправленное Sony, состоит из кода, который может использовать до 20 пользователей Playstation 4. Это сделано Sony для того, чтобы протестировать новые функции чата.

Самая большая особенность в новом обновлении системы PlayStation 4 под номером 7.0 - это увеличение ограничения для размеров тусовок. Те, кто установил бета-версию, теперь смогут приглашать 16 игроков в чат на вечеринке. Это значительное увеличение по сравнению с предыдущим лимитом на 8 игроков в чате на PS4.

В дополнение к этому, бета-версия также вносит улучшения в голосовой чат, так что теперь вы сможете намного лучше слышать своих друзей и их голоса. Однако игрокам следует помнить, что пользователи бета-версии 7.0 не смогут приглашать или присоединяться к другим, которые не участвуют в пробной версии.
Но это еще не все, что делает прошивка PS4 7.0. Новое обновление также повышает производительность системы. Впервые бета-тестеры смогут выполнять обновление системы без необходимости перезапуска консоли.

Для тех, кто не знает, PS4 автоматически перезагружается, чтобы установить обновление системы, заставляя его переходить в режим ожидания, и в целом это занимает некоторое время. В последней бета-версии системное программное обеспечение будет установлено очень быстро, потому что система не будет перезагружаться заново. Это небольшая функция, но для быстрого обновления системы это, безусловно, хорошая вещь для всех пользователей PS4.

В дополнение к этому пользователи PlayStation 4 недавно обнаружили, что последнее обновление программного обеспечения 7.0 позволяет пользователям регулировать яркость HDR-совместимого контента. Владельцы PlayStation 4 с HDR и 4K-телевизором или монитором теперь смогут настраивать яркость и темноту на уровне системы. Он также работает с другими приложениями PS4, такими как Netflix.

Это почти все, что мы знаем о PlayStation 4 firmware 7.0 beta. Sony еще не обнародовала дату выпуска обновления 7.0. Мы можем ожидать, что оно прибудет в следующем месяце во всем мире. Существует вероятность того, что в публичном выпуске обновления для PS4 7.0 появится больше возможностей. Пользователи PS4 надеются увидеть больше вариантов изменения региона магазина PSN.

Мы обязательно сообщим вам об этом, когда PlayStation 4 выпустит обновление 7.0 для широкой публики, а именно обновим этот пост, если там будет что-то новенькое.
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.