simhost

Fire Emblem: Three Houses выйдет на ПК? Отвечаем на вопросы

Fire Emblem: Three Houses выйдет на ПК? Отвечаем на вопросы
После выхода Fire Emblem: Three Houses на Nintendo Switch, многих игроков заинтересовал вопрос - выйдет ли Fire Emblem на ПК? В данной статье мы постараемся ответить на этот вопрос.

Fire Emblem: Three Houses одна из лучших игр этого года для Nintendo Switch, поэтому не удивительно что многие игроки у которых нет консоли от Nintendo, заинтересовались на каких платформах еще доступна игра.

Выйдет Fire Emblem: Three Houses на ПК

Ксожалению на данный момент разработчики игры не объявили, что планируют портировать Fire Emblem: Three Houses на другие платформы, так что не стоит ждать игру на PC. Скорей всего игра так и останется эксклюзивным проектом консоли Nintendo Switch.

Но если что то изменится, то мы обязательно об этом сообщим. Ну а пока, давайте поговорим чем же так хороша Fire Emblem: Three Houses.

Мечи, колдовство, пошаговая тактика и романтика - серия Fire Emblem представляет собой химерную комбинацию хрустящего тактического сражения и мощной драмы. Первая игра вышла в 1990 году, за все время разработчики из студии Intelligent Systems представили 15 игр и все были эксклюзивами для Nintendo. А как мы знаем издатель не сильно любит издавать свои серии на других платформах.

Fire Emblem: Three Houses на PC
Когда ваши отряды сражаются бок о бок, они становятся ближе в умении и дружбе. В Эмблеме Огня Пробуждающиеся воины показывают свою преданность, ныряя друг перед другом, чтобы блокировать удары, прежде чем попасть под шквал контратак.

Солдаты, у которых есть желание встретиться с вашими самыми популярными героями, наказываются чрезмерно защитными партнерами вашего героя. Как ты посмел прийти к Гэри, крошечный топор! Имейте три огненных шара и копье дракона к лицу.

В эти выходные я играл в последнюю версию Fire Emblem: Three Houses на Nintendo Switch. Редко когда ПК проигрывает другим платформам в стратегическом пространстве, но есть пара заметных исключений. Одним из них является Advance Wars.

Другим заметным упущением станет то, что если он никогда не выйдет на ПК. Но если это произойдет будем надеяться на что другие разработчики обязательно позаимствуют лучшие механики из данного проекта.

Ну а пока мы предлагаем вашему вниманию наш топ игр, которые очень похожи на Fire Emblem: Three Houses и доступны на ПК.
Отвечаем на вопросыFire Emblem: Three Houses
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.