simhost

Дата выхода: Когда Red Dead Redemption 2 появится в Steam

Дата выхода: Когда Red Dead Redemption 2 появится в Steam
Релиз Red Dead Redemption 2 на ПК быстро приближается, и самое время узнать, через какой сервис скачивать игру, но с текущем обилием лаунчеров сделать этот выбор непросто. Хотите дождаться RDR2 в Steam, но когда это произойдет? Постараемся ответить прямо сейчас.

Хорошей новостью является то, что Red Dead Redemption 2 появится в Steam, что положит конец предположениям о том, что это будет эксклюзив Rockstar Games Launcher. Однако между обеими платформами существует значительная задержка выпуска, которая может серьезно повлиять на ваше решение.


Если вы заказали Red Dead Redemption 2 в Rockstar Games Launcher, вы можете предварительно загрузить игру прямо сейчас и быть готовым к запуску 5 ноября. Загрузка игры занимает 109 ГБ, поэтому при запуске она не съест 150 ГБ места на жестком диске, как указано в официальных системных требованиях. Кроме того, вы получаете несколько бонусов для основной игры и Red Dead Online, что Rockstar, по понятным причинам, добавила, чтобы убедить игроков использовать свой обновленный лаунчер.

Релиз Red Dead Redemption 2 в Steam запланирован на декабрь, но пока нет подробностей о том, когда именно. В наиболее вероятном сценарии с выпуска Rockstar Games Launcher пройдет более месяца, но вполне разумно, что многие игроки предпочтут отложить покупку до выпуска в Steam. В конце концов, есть несколько выгодных функций от этой цифровой платформы, которые они не хотят игнорировать, такие как Steam Wallet и список друзей.

Какой бы ни была выбранная вами платформа, вы будете играть в версию Red Dead Redemption 2 для ПК в течение 2019 года, погрузившись в одну из самых признанных критиками игр этого поколения со множеством улучшений, включая визуальные эффекты, технические улучшения, и дополнительные миссии.
Red Dead Redemption 2новости игрSteam
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.