simhost

Прохождение The Last of Us Remastered - Глава 1. Карантинная зона - 20 лет спустя

Прохождение The Last of Us Remastered - Глава 1. Карантинная зона - 20 лет спустя
На этой странице руководства по прохождению The Last of Us, мы приготовили для вас пошаговое описание и советы по прохождению 1 главы Карантинная зона - 20 лет спустя.


Этот уровень еще не предполагает каких- либо боевых действий или подлости. Вместо этого вы узнаете, как исследовать местность и об основных механиках игры, таких как использование Med Bags.


После начала этой главы продолжайте следовать за Тесс. Вы можете не торопиться здесь - это хорошая идея, что вы подслушиваете разговор граждан во время пути. Благодаря этому вы многое узнаете об условиях в зоне. Самую большую группу граждан вы встретите на площади.


Как только вы закончите подслушивать, подойдите к охраняемому солдатами выходу и предъявите свое удостоверение личности.
Мгновение спустя произойдет взрыв, после которого вам нужно развернуться (потянуть левую аналоговую ручку вниз + X ) и следовать за своим спутником (нажмите и удерживайте кнопку L2 ).

После того, как вы войдете в близлежащее здание, вы получите аптечку от женщины, чтобы позаботиться о своих ранах. Для этого следуйте инструкциям на экране. Этот навык пригодится мне много раз на протяжении всей игры, поэтому вам лучше его освоить. Вам также нужно помнить, что после отмены этого действия ваша панель здоровья вернется в прежнее состояние, и вам придется начинать все сначала.


Следуя за Тесс, вы доберетесь до комнаты с кабинетом, блокирующим дальнейший проход. Переместите его, нажав треугольник и переместив левый аналоговый джойстик вправо.


После того, как вы спрыгните на более низкий уровень, продолжайте следовать за женщиной и нажимайте X, когда вам нужно обойти препятствие.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Last of Us:
прохождение игрыПрохождение The Last of UsThe Last of Us Remastered
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.