simhost

Новый список вакансий Guerrilla Games подтверждает существование Horizon Zero Dawn 2

Новый список вакансий Guerrilla Games подтверждает существование Horizon Zero Dawn 2
Guerrilla Games уже во всю работает над созданием Horizon Zero Dawn 2.

Согласно ряду недавно опубликованных списков вакансий от Guerrilla Games можно предположить, что студия действительно работает над продолжением своей новой франшизы с открытым миром - Horizon Zero Dawn, причем одна вакансия, полностью подтверждает существование проекта.


Создатели серии Killzone недавно опубликовал вакансию для Технического художника по растительности, который будет заниматься «созданием растительных ресурсов, которые используются для украшения игрового мира». В этом списке объясняется, что в студии есть четыре команды, посвященные созданию потрясающей среды Horizon и одна команда занимается созданием пышной и потрясающей растительности».

О том, что Horizon Zero Dawn 2 уже находится в разработке не удивительно, ведь игра получила очень горячий прием как со стороны критиков так и игроков. Более подробно об игре читайте в нашем обзоре. Также недавно мы составили топ игр которые могут войти в стартовую линейку игр для PlayStation 5. И благодаря новым возможностям консоли Horizon Zero Dawn 2 входит в этот список.
новости игрGuerrilla GamesHorizon Forbidden West
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.