simhost

Гайд и советы. Можете ли вы продать автомобили в Need for Speed Heat

Гайд и советы. Можете ли вы продать автомобили в Need for Speed Heat

Новая игра Need for Speed Heat, уже вышла в свет, и она пытается вернуть сериал к славе после пятилетнего разочарования. Как обычно, вы будете покупать автомобили и модернизировать и улучшать их, чтобы дать вам больше шансов в гонках. Если вам нужны дополнительные деньги для модернизации, то в нашем гайде мы расскажем, что вам нужно знать о том, можете ли вы продавать автомобили в Need for Speed Heat. 


По мере прохождения игры вам будут выдаваться несколько автомобилей, и по мере увеличения требований к некоторым гонкам вам нужно будет покупать новые машины, чтобы прогрессировать.



Это оставит вас с некоторыми более старыми, менее мощными автомобилями, которые вы не хотите использовать. Раздражает, что они просто сидят в твоем гараже и пылятся.

Как продать автомобиль в Need for Speed Heat

К сожалению, Need for Speed Heat следует тренду последней или двух игр серии, не позволяя вам продавать автомобили. Раньше это была важная часть зарабатывания денег в серии, но теперь вам предлагается выйти и выиграть гонки, чтобы заработать деньги и быть более разборчивыми в покупках.


Когда вы направитесь к своему гаражу в игре, где вы также будете при каждом запуске игры, вы сможете переключаться между имеющимися у вас автомобилями, но у вас нет возможности их продавать.


Вы также можете отправиться в дилерский центр, чтобы купить новые автомобили, и пойти в магазин запчастей, чтобы модернизировать свой автомобиль, но ни одно из этих мест не дает вам возможности посмотреть другие ваши автомобили и продать их. Когда вы покупаете новые, они просто добавляются в вашу коллекцию для переключения между ними.


Поэтому важно создать коллекцию, которая дает вам варианты для разных типов марок, разных трасс и позволяет вам участвовать в более сложных гонках. Вы не можете просто пойти в дилерский центр и купить все, что вы хотите.


Это все, что вам нужно знать о том, можете ли вы продавать автомобили в Need for Speed Heat. Если вы хотите знать больше об игре, читайте наш гайд о том, как дрифтовать в Heat, а также ознакомьтесь с нашими советами для новичков.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Need for Speed Heat:
Need for Speed Heatгайды по играм
Статьи по теме
1 комментарий
06 апреля 2020 | 11:44
+16
В Need for Speed Heat можно продавать машины! (Кроме самой первой.)
Для этого нужно зайти в гараж, перейти на вкладку ПОКАЗ (клавишей `Q` на PC или L1 на PS4), при необходимости нажать МОЙ ГАРАЖ (клавиша `X` на PC или квадрат (□) на PS4), затем выбрать машину для продажи (нажимая влево/вправо), нажать Enter (на PS4 — X ВЫБРАТЬ) и появится кнопка ПРОДАТЬ МАШИНУ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.