simhost

Секреты Need For Speed Heat - как заработать и получить много денег за 10 минут

Секреты Need For Speed Heat  - как заработать и получить много денег за 10 минут
Need for Speed: Heat имеет две основные валюты: вашу репутацию и деньги, называемые игрой «Банк». И хотя получить последнее, в частности, нелегко, у нас есть надежный способ заработать вам много денег - не менее 75 000 долларов - примерно за десять минут.

Гайд и секреты Need For Speed Heat  - как заработать и получить много денег?

Этот метод требует только того, чтобы вы добрались до довольно раннего этапа игры, когда открываются гонки с рейтингом сложности 220. Не беспокойтесь о том, что вас обойдут стороной: наша машина хоть и оценивается всего в 213 баллов - по-прежнему без проблем выигрывает.

Как только эти гонки начнутся, возьмите любой автомобиль, который у вас есть, который лучше всего подходит для гонок на дороге. Без этого можно победить, но с таким типом сборки будет намного проще. К счастью, большинство ранних модернизаций транспортных средств сосредоточены в этом направлении, и даже если у вас есть автомобиль, предназначенный для дрифтинга по бездорожью, мы рекомендуем выделить необходимые модификации.


Если у вас есть машина, с которой вы чувствуете себя комфортно, просто отправляйтесь на заброшенную гоночную трассу прямо за гаражом Лукаса. Вы надо будет найти санкционированную гонку под названием The Resort's Circuit, одну из немногих гоночных трасс в игре, которая действительно похожа на гоночную трассу. Зарегистрируйтесь на гонку и позвоните в свой банк, чтобы сказать им, чтобы подготовиться. Приз должен составить более 25 000 долларов, значительный приз для всех.


Зайдите на первое место, и вы получите свои деньги менее чем за две с половиной минуты незначительных усилий!!!

Как фармить деньги?

Теперь, когда вы знаете, как победить, просто зарегистрируйтесь снова! Призовой фонд будет уменьшаться на 5000 долларов каждый раз, когда вы зарегистрируетесь, но легкость победы все еще стоит того, пока он не достигнет всего 5000 долларов за гонку.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Need For Speed Heat:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.