simhost

Для чего нужны карты памяти в Death Stranding

Для чего нужны карты памяти в Death Stranding
Во время прохождения Death Stranding нашли карты памяти, но не знаете для чего они нужны? Эта страница руководства по Death Stranding объясняет зачем нужны карты памяти.

Карты памяти - это основная категория предметов коллекционирования / секретов в Death Stranding, обнаруженных во время прохождения и изучения мира.


Карты памяти являются очень маленькими объектами, и в результате их легко пропустить. Вы можете использовать сканер для обнаружения карт памяти. Они будут отмечены вместе с другими обнаруженными интерактивными элементами.

Если вы играете онлайн, вы также можете проверить карту в поисках знаков, информирующих вас об их местонахождении. Они не обязательно должны быть настоящими, но все же стоит проверить и просканировать каждое место, указанное другим игроком.
Вы можете проверить свои найденные карты памяти в Архивах данных в меню паузы. Изначально все предметы коллекционирования здесь неопознанные.


Чтобы идентифицировать карту памяти, вы должны вернуться к любому союзному объекту и взаимодействовать с терминалом. Выберите «Сделать доставку», а затем поделиться данными карты памяти.


Когда вы снова откроете список микросхем памяти, вы сможете проверить разблокированные записи. Дополнительной мотивацией для поиска микросхем памяти являются трофеи, связанные с предметами коллекционирования:
  • Найдите и проверьте первый карты памяти, чтобы получить трофей «Жажда знаний».
  • Найдите и прочитайте все чипы памяти, чтобы получить трофей Fount of Knowledge.
На этом у нас все, что мы хотели рассказать для чего нужны карты памяти в Death Stranding. Более подробно о том, где искать все карты памяти мы рассказали в нашем большом гайде - местоположение карты памяти в Death Stranding.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Death Strandingгайды по играмколлекционные предметы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.