simhost

Что будет в PS Plus в декабре 2019 года - пытаемся предсказать

Что будет в PS Plus в декабре 2019 года - пытаемся предсказать
Каждый месяц подписчики онлайн-платформы Sony на PS4 также получают две бесплатные игры для PS Plus. В прошлом месяце в эти бесплатные игры входили Outlast 2 и Nioh. Так получилось, что Outlast 2 был одним из наших прогнозов на октябрь 2019 года, два месяца назад. И вообще, угадываем мы часто. А теперь расскажем про то, что возможно будет в в PS Plus в декабре 2019 года.

Что будет в PS Plus в декабре 2019 года - пытаемся предсказать


Обычно одна ААА игра стоит в заголовке списка, и в следующем месяце декабря 2019 года мы прогнозируем, что это будет игра The Last Guardian, разработанная SIE Japan Studio и выпущенная Sony.

Понятно, почему Sony будет более склонна предлагать свои собственные игры для PS Plus. Существует меньший риск, и любая информация, используемая для определения того, достаточно ли хороша игра, чтобы продлить ее бесплатное предложение каким-либо образом, полностью находится в руках Sony.

Говоря рационально, Sony имеет огромный послужной список, предлагая свои опубликованные игры для PS Plus. Примерами некоторых из них являются «Until Dawn» в июле 2017 года, «Bloodborne» в марте 2018 года, «Detroit: become human в июле 2019 года», «Last of Us» в октябре 2019 года, и совсем недавно «Nioh» в этом месяце в ноябре 2019.

Last Guardian, в частности, был бы отличным выбором, поскольку с момента выпуска этой игры Sony прошло немало времени, чтобы подумать о том, чтобы предложить ее бесплатно (три года с ее выпуском в декабре 2016 года), да и The Last Guardian не удалось хорошо продать в то году.

Если мы не увидим «Last Guardian» в следующем месяце, подозреваем, что это произойдет очень скоро.

8-Bit Hordes


Инди-игра, как правило, также входит в список каждый месяц. На декабрь 2019 года мы прогнозируем, что RTS 8-Bit Hordes от Petroglyph Games будет предлагаться бесплатно.

Игра позволит вам играть за персонажей средневекового сеттинга, сражаясь с драконами, штурмуя замки. Мир построен с использованием стиля Minecraft+Warcraft, а также имеет как одиночную кампанию, так и многопользовательскую функциональность.

Sony привыкла добавлять такие маленькие игры, как эта, в PS Plus, например, такие как Gunhouse и Rogue Aces в феврале 2019 года или Iconoclasts в декабре 2018 года.

Кроме того, 8-Bit Hordes продаются в магазине Sony PS4 за 60% и еще 10%, если у вас есть PS Plus. Обычно, когда игры предлагаются в продажу, они с большей вероятностью станут одной из бесплатных игр PS Plus на предстоящий месяц.

8-Bit Hordes также продаются в Steam со скидкой 52%.

Обязательно проверьте в ближайшие пару недель официальный анонс выпуска бесплатных игр для PS Plus на декабрь 2019 года от Sony.
The Last GuardianPS PlusХалява
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.