simhost

Прокачка светового меча в Star Wars Jedi: Fallen Order. Как получить детали, цвета и прокачки светового меча

Прокачка светового меча в Star Wars Jedi: Fallen Order. Как получить детали, цвета и прокачки светового меча
В Star Wars Jedi: Fallen Order есть система прокачки светового меча, и сегодня в нашем гайде по прохождению мы расскажем как получить детали, цвета и предметы улучшения для светового меча.

То, что вы начинаете со стандартного светового меча в Star Wars Fallen Order, не означает, что вы должны придерживаться его вечно. В этом руководстве мы поговорим о том, как получить детали светового меча в Fallen Order, а также о том, как настроить световой меч и как получить больше цветов, чтобы вы могли по-настоящему раскрыть свою внутреннюю Мейс Винду.

Как получить детали светового меча

Чтобы получить больше деталей для вашего верного инструмента джедая, вам нужно исследовать каждую планету и искать сундуки. О том, сколько планет есть в Star Wars Jedi: Fallen Order, мы уже писали в нашем гайде.  

Сундуки могут содержать всевозможные косметические предметы, от пончо и других дизайнов одежды для Кэли, до скинов для BD-1 и Mantis, а также различные дизайны для различных частей вашего светового меча.

Проще говоря, всякий раз, когда вы видите сундук, идите и откройте его. Их также часто можно встретить в глуши, поэтому убедитесь, что вы ищете способы использовать способности Кэла или BD-1 для преодоления препятствий на вашем пути.

Как получить больше цветов светового меча

В отличие от частей светового меча в Fallen Order, это на самом деле произойдет как часть истории. При этом вам придется подождать некоторое время, чтобы достичь этого. Чтобы получить больше цветов для своего светового меча, вам нужно подождать, пока Кэл доберется до Илума и завершит квест здесь.


Мы не будем говорить слишком много ради спойлеров, но знайте, что как только вы направитесь туда, вы невероятно близки к тому, чтобы получить больше цветов. Фактически, как только вы закончите здесь, вы разблокируете все возможные цвета для своего светового меча.

Как получить красный цвет светового меча

Многих может заинтерисовать как получить красный цвет светового меча в Star Wars Jedi: Fallen Order, как у темный стороны. Но к сожалению на данный момент нет подтвержденной информации о том, что у главного героя может быть красный световой мечь. Но мы обновим эту информацию как только что-то узнаем.

Как и где улучшать световой меч в Star Wars Fallen Order

Теперь, когда у вас есть все части светового меча в Star Wars Jedi: Fallen Order, для настройки и улучшения светового меча вам потребуется найти верстак. Прямо в задней части Mantis есть верстак, а другие могут быть найдены на планетах и являются белыми прямоугольниками на вашей карте.


Когда вы найдете рабочее место, нажмите R3, чтобы начать настройку светового меча. Теперь вы сможете выбрать каждый отдельный раздел вашей сабли и изменить дизайн для любого из тех, которые вы открыли.

Просто используйте кнопки LB и RB (L1 / R1 на PS4) для перемещения по различным разделам, нажмите X / A, чтобы выбрать его, а затем левую аналоговую ручку, чтобы прокрутить до вашего выбора, и нажмите A.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить детали и прокачать световой мечь в Star Wars Jedi: Fallen Order. Можете также ознакомиться с тем, как найти Двухклинковый световой посох в Fallen Order.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars Jedi: Fallen Order:
Star Wars Jedi: Fallen Orderгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.