simhost

В новом трейлере подтверждена дата выхода Blair Witch на PS4

В новом трейлере подтверждена дата выхода Blair Witch на PS4
Разработчик Blooper Team подтвердил, что ужасная игра Blair Witch, основанная на одноименном легендарном фильме, выйдет на PlayStation 4 этой зимой.

Версия игры для PS4, которая включает в себя визуальные и технические улучшения, будет расширена с дополнительный контент в виде «Good Boy Pack» и выйдет 4 декабря 2019 года.


Blair Witch до сих пор была эксклюзивом компании Microsoft, и была доступной только на Xbox One и ПК. Если вы уже приобрели игру на одной из этих платформ, вы можете ожидать, что «Good Boy Pack» уже доступен на этих платформах.

Если вы не в курсе истории Blair Witch, игра разворачивается в 1996 году и рассказывает историю о мальчике, который исчезает в лесу Блэк-Хиллс недалеко от Беркиттсвилля, штат Мэриленд.

нам предстоит сыграть за бывшего офицера полиции с проблемным прошлым, в сопровождении своего доверенного собачьего компаньона, Пули. Их история начинается с того, что они присоединяются к поиску пропавшего мальчика, но игроки вскоре обнаруживают ужасы, которые ожидают их в лесу.
Blooper Teamновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.