simhost

Первое сюжетное дополнение для Borderlands 3 выйдет в середине декабря

Первое сюжетное дополнение для Borderlands 3 выйдет в середине декабря
Первое сюжетное дополнение для Borderlands 3 выйдет 19 декабря. Как следует из названия Moxxi’s Heist of the Handsome Jackpot, дополнение будет в стиле «Друзей Оушена».

Чтобы получить доступ к первому сюжетному дополнению игроку предстоит достаточно продвинуться по сюжету, у него должен быть открыт доступ к убежищу №3. По сюжету игроков перебрасывает на роскошный курорт покойного Красавчика Джека, где вам нужно будет сразиться против Гипериона и «сумасшедшего казино», чтобы добраться до джекпота, который включает «совершенно новую Легендарную добычу» и сейф, полный Эридиума.


Враги и добыча будут подстраиваться под уровень игрока, сообщают разработчики из Gearbox Software. Лут будет включать в себя новые головы, скины и эмоции для Охотников, оружейные безделушки и множество легендарного оружия и снаряжения.
Первое сюжетное дополнение входит в состав сезонного абонимента Borderlands 3 который стоит 49.99$ долларов и включает в себя еще три премиуальных DLC, которые выйдут в следующем году. Это содержимое также включено в издание Borderlands 3 Super Deluxe.

Borderlands 3 shift code - это четвертая игра в 10-летней серии шутеров от Gearbox. Релиз игры состоялся в сентябре на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
новости игрborderlands 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.