simhost

Лучшие бесплатные агенты в Football Manager 2020. Гайд и советы по прохождению

Лучшие бесплатные агенты в Football Manager 2020. Гайд и советы по прохождению
Лучшие бесплатные агенты в Football Manager 2020 - это свободные игроки, которые не связаны с каким-либо клубом или не имеют подписей или контрактов. Эти игроки чрезвычайно важны в Football Manager 2020. Вы можете получить игроков от защитников до элитных защитников, и, что самое приятное, это не будет стоить вам больших денег.

Так что без дальнейших ожиданий, давайте перейдем к гайду с нашим списком лучших бесплатных агентов Football Manager 2020.

Лучшие бесплатные агенты в Football Manager 2020

Итак, вот список игроков, по рейтингу, которых вы можете получить почти бесплатно или почти ничего не стоят по сравнению с A-Listers в футболе, особенно полезно в низших лигах. Ко всему прочему вы можете тренировать их, чтобы показать свои лучшие результаты.

Так что загрузите свой трансферный сезон лучшими бесплатными агентами, доступными в игре. Каждый упомянутый игрок может быть недоступен в вашей текущей сохраненной игре. Таким образом, чтобы ваш клуб начал хорошо, не тратя много времени, возьмите этих игроков.



Такие игроки в основном находятся в сумерках своих лет, из-за того, что их возраст ослабляет их навыки, но, по словам менеджера 2020 года, они по-прежнему получают хороший удар с рейтингом от 70 до 80, они станут отличным дополнением для вашего клуба.

Wilfried Bony (CF)

В отличие от многих других в галерее бесплатных агентов, эти парни довольно молоды в возрасте всего лишь 30 лет. Таким образом, его навыки не сильно ухудшились, он по-прежнему имеет лучшие характеристики для традиционного центрального нападающего с Силой и Композицией оба видят «зеленый», в то время как его Техника, Отделка, Курс и Баланс также умеренно хороши. Если Манчестер Сити может рассмотреть его против Серхио Агуэро, то и вы тоже.

Адам Богдан (GK)

Он бывший игрок «Ливерпуля» и «Болтона», мог бы стать хорошим заменой вратаря для вашей команды. В толчке (тренируя его) он, вероятно, мог бы преуспеть между стойками ворот для некоторых сторон Чемпионата.

Фабио Коэнтрао (LB)

Фабио Коэнтрао мог вписаться в позицию левого защитника в большинстве европейских лиг. Один из лучших бесплатных агентов вы можете получить. У него исключительные атрибуты на задних крыльях, среди которых 15 Crossing и Dribbling.

Лукас Сильва

Лукас Сильва - самый странный игрок в этом списке, ему 26 лет, и он может похвастаться некоторыми звездными характеристиками. Причина, по которой он так доступен, может быть из-за его плохого физического состояния, однако многие клубы будут преследовать его, и вы должны быть быстры, чтобы зарегистрировать его.

Кейсуке Хонда (CAM)

33-летний игрок, находящийся в центре атаки, все еще находится в отличной форме, чтобы ослабить оборону команды противника. Его высокая Естественная Пригодность и Выносливость означает, что он должен быть в состоянии соответствовать как регулярный в вашей стороне, а не только быть заменой

Максимилиано Перейра (ДР)

Это правое возвращение - хорошее дополнение к вашей команде и вашей академии. У него очень редкая черта перфекциониста. Он может быть хорошим примером для подражания для игрока в вашей академии и хорошим дополнением к вашей защите.

Риккардо Монтоливо

Этот 66-кратный итальянец может быть ветераном игры и находится на завершающей стадии своей карьеры, но с чисто технической и психологической точек зрения, Милан все еще может многое предложить.


Именно эти навыки позволяют ему преодолеть недостаток выносливости и физической подготовки. Он может быть отшлифован с помощью тренировок и может стать отличным дополнением к вашей середине.

Джонатан Бьябиани

В 31 год у него отличные черты для ускорения, ловкости и темпа, парижанин по-прежнему предлагает исключительную угрозу с флангов. Его окончательное завершение может потребовать некоторой подготовки, чтобы получить право, но для краткосрочного решения, Biabiany, безусловно, является прекрасным дополнением к вашей команде.

Хатем Бен Арфа

Известный своим техническим великолепием и конечным продуктом элитного уровня, 32-летний футболист непосредственно участвовал в 15 голах за Ренна в 2018/199 годах (девять голов, шесть передач), что делает его одним из лучших доступных свободных агентов этот год.

Он играл ключевую роль в своем предыдущем клубе, но, к счастью для вас, он покинул его и в настоящее время не связан ни с одним клубом, так что хватайте его, и в его лучшие дни он будет великолепен на ваших передовых позициях.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Football Manager 2020:
Football Manager 2020гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.